Рианна рассказала, когда выйдет замуж и родит ребенка

18 июня 2019

Певица призналась, что много времени уделяет себе

Известная певица Рианна, которая считается самой богатой певицей в мире, по слухам, встречается с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Недавно Рианна дала интервью для Interview Magazine, в котором рассказала о своих планах: свадьбе, детях и психическом здоровье.

Так, Рианна подтвердила, что влюблена. Что касается, то певица сказала: "Только Бог это знает. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах, не так ли?" На счет детей артистка дала более понятный ответ: "Хочу этого больше всего на свете".

Стоит отметить, что артистка уделяет много времени себе. Только в последние несколько лет Рианна поняла, как важно уделять время себе, ведь от этого зависит психическое здоровье. "Если вы не счастливы, вы не будете счастливы, даже делая то, что вам нравится. Я не хочу, чтобы работа превращалась в рутину. Я переключаюсь, просто выходя на прогулку или отправляясь в продуктовый магазин. У меня начались новые отношения, и это важно для меня. Я поняла, что мне нужно уделить время этой части своей жизни. Так же, как я вовлечена в свой бизнес, мне нужно посвятить себя и отношениям. В моем ежедневнике теперь есть дни, отмеченные буквой "P", это те дни, которые я посвящаю личной жизни", – отметила певица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше