18 июня 2019
Певица призналась, что много времени уделяет себе
Известная певица Рианна, которая считается самой богатой певицей в мире, по слухам, встречается с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Недавно Рианна дала интервью для Interview Magazine, в котором рассказала о своих планах: свадьбе, детях и психическом здоровье.
Так, Рианна подтвердила, что влюблена. Что касается, то певица сказала: "Только Бог это знает. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах, не так ли?" На счет детей артистка дала более понятный ответ: "Хочу этого больше всего на свете".
Стоит отметить, что артистка уделяет много времени себе. Только в последние несколько лет Рианна поняла, как важно уделять время себе, ведь от этого зависит психическое здоровье. "Если вы не счастливы, вы не будете счастливы, даже делая то, что вам нравится. Я не хочу, чтобы работа превращалась в рутину. Я переключаюсь, просто выходя на прогулку или отправляясь в продуктовый магазин. У меня начались новые отношения, и это важно для меня. Я поняла, что мне нужно уделить время этой части своей жизни. Так же, как я вовлечена в свой бизнес, мне нужно посвятить себя и отношениям. В моем ежедневнике теперь есть дни, отмеченные буквой "P", это те дни, которые я посвящаю личной жизни", – отметила певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У людського мозку виявилося більше обчислювальної потужності 11 июля 2026
Вчені вивели унікальний спосіб спілкування з клітинами людського мозку, який раніше ніколи не використовувався. І…
Напад у Варшаві: озброєний чоловік атакував правоохоронців 11 июля 2026
У Варшаві чоловік із двома кастетами та мачете напав на поліцейського, а під час затримання поранив ще двох правоохоронців. Нападника вже затримали, мотиви його дій з’ясовують.
Вік 40 років і старше: ознаки того, що потрібно обов’язково звернутися до лікаря 11 июля 2026
Коли ваш вік становить 40 років і старше, деякі ознаки, що подаються організмом, можуть говорити…