29 апреля 2018
Не успели СМИ объявить о запуске коллекции нижнего белья от Рианны, как певица уже выложила в сеть первую фотографию из рекламной кампании, в которой, как и предполагалось, она снялась сама. До этого звезда лишь интриговала поклонников разного рода непонятными видео в Instagram.
На первом снимке, представляющем коллекцию Savage x Fenty, Рианна снялась в кружевном боди розового цвета с большими вырезами. Фигура певицы на нем выглядит очень привлекательно, несмотря на недавнее обсуждение лишнего веса Рианны.
В последний раз, когда Рианна была изображена на рекламе – это был скандальный случай с приложением Snapchat. Разработчики создали некорректную рекламу, в которой сделали отсылку к драке, случившейся между Раинной и ее бывшим возлюбленным в 2009 году. Ситуация получила широкую огласку в обществе.
Известно, что тогда Крис напал на Рианну и избил ее. Тогда певца арестовали по обвинению в домашнем насилии. В своих интервью Рианна неоднократно заявляла, что ей больно вспоминать о пережитом.
"Что бы вы предпочли: шлепнуть Рианну или ударить Криса" – такое объявление смогли увидеть пользователи мобильного приложения Snapchat.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко використовує мігрантів для тиску на ЄС - СЗР 27 июля 2025
Нинішній сценарій повторює кризу 2021 року, коли режим Лукашенка організував масове проникнення мігрантів в ЄС.
Кремль затягує зустріч лідерів України та РФ - ISW 27 июля 2025
Тактика Росії має на меті не налагодження переговорів, а затягування часу для досягнення стратегічних цілей на фронті.
Названі корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку 27 июля 2025
Корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку