29 апреля 2018
Не успели СМИ объявить о запуске коллекции нижнего белья от Рианны, как певица уже выложила в сеть первую фотографию из рекламной кампании, в которой, как и предполагалось, она снялась сама. До этого звезда лишь интриговала поклонников разного рода непонятными видео в Instagram.
На первом снимке, представляющем коллекцию Savage x Fenty, Рианна снялась в кружевном боди розового цвета с большими вырезами. Фигура певицы на нем выглядит очень привлекательно, несмотря на недавнее обсуждение лишнего веса Рианны.
В последний раз, когда Рианна была изображена на рекламе – это был скандальный случай с приложением Snapchat. Разработчики создали некорректную рекламу, в которой сделали отсылку к драке, случившейся между Раинной и ее бывшим возлюбленным в 2009 году. Ситуация получила широкую огласку в обществе.
Известно, что тогда Крис напал на Рианну и избил ее. Тогда певца арестовали по обвинению в домашнем насилии. В своих интервью Рианна неоднократно заявляла, что ей больно вспоминать о пережитом.
"Что бы вы предпочли: шлепнуть Рианну или ударить Криса" – такое объявление смогли увидеть пользователи мобильного приложения Snapchat.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пакистан успішно випробував балістичну ракету 5 мая 2025
Дальність польоту ракети Abdali класу "земля-земля" складає 450 кілометрів, стверджують пакистанські військові.
Каменських на своє 37-річчя креативно привітала себе (відео) 5 мая 2025
Співачка Настя Каменських святкує своє 37-річчя, проте з самого ранку показалася у спортзалі на тренуванні, а також поділилася креативним відео, як задуває свічку на торті.
У Брянській області зазнав атаки завод "Стріла" 5 мая 2025
На промисловому підприємстві спалахнула пожежа, зруйновано виробничі та адміністративні будівлі.