Ридли Скотт показал новые кадры из сериала "Хоррор"

19 февраля 2018

В основе сюжета лежит реальная история, а имена участников экспедиции, действующих в книге, полностью соответствуют сохранившемуся списку экипажей. В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий. Пройдя достаточно далеко на север, оба судна оказываются со всех сторон затерты паковыми льдами.

Помимо естественных трудностей, с которыми вынуждены бороться участники экспедиции (болезни, голод, суровые погодные условия), на долю моряков также выпадает встреча с таинственной угрозой – неведомым исполинским чудовищем, будто сотканным из снега и полярного мрака, которое преследует капитана и его команду.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft випустила в маси нове меню «Пуск» для Windows 11 і пояснила, чому знову його переробила 2 февраля 2026

Компанія Microsoft розпочала розповсюдження переробленого меню «Пуск», яке стало частиною пакета січневих оновлень операційної системи Windows 11. Це оновлення стане доступним на всіх сумісних пристроях у найближчі тижні.

Кросовер із керованістю BMW за ціною Honda: мрія стала реальністю 2 февраля 2026

Кросовер із керованістю BMW за ціною Honda: мрія стала реальністю

Стало відомо, чому двигуни внутрішнього згоряння ще рано списувати з рахунків 2 февраля 2026

Стало відомо, чому двигуни внутрішнього згоряння ще рано списувати з рахунків

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше