Рики Мартин показал митинг и полицию в новом клипе Tiburones

26 января 2020

Певец хотел показать универсальную историю человеческих отношений

 

 

Известный певец Рики Мартин, который в четвертый раз стал отцом, выпустил новую песню Tiburones, а также клип на нее.

В ролике артист проходит сквозь полицейский отряд, готовый разгонять митингующих людей. Все это напоминает недавний клип Оззи Осборна.

Однако в видео Рики Мартин и сотоварищи настроены куда более доброжелательно. Демонстранты заставляют полицейских отказаться от выполнения приказов исключительно благодаря силе любви.

"То, что я хотел с этим видео, это запечатлеть очень универсальную историю, и именно поэтому я хотел снять ее в Пуэрто-Рико. И песня, и видео воплощают в себе все эмоции, энергию и чувства, которые являются символическими, когда мы собираемся вместе", – отметил Рики Мартин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботи на GPT-6 вміють творити без попереднього навчання, але поки що не можуть нормально працювати руками 6 ноября 2026

Роботи на GPT-6 вміють творити без попереднього навчання, але поки що не можуть нормально працювати руками — в Unitree пояснили чому.

Китай першим у світі випробував технологію високоточної лазерної різки в відкритому космосі 6 ноября 2026

Китай першим у світі випробував технологію високоточної лазерної різки в відкритому космосі.

Кабачки: 10 причин додати їх до свого раціону для здоров’я та бадьорості 6 ноября 2026

У світі здорового харчування існує безліч продуктів, які можуть позитивно вплинути на наше самопочуття та…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VittoRossi 0.2
VittoRossi

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше