Рики Мартин показал митинг и полицию в новом клипе Tiburones

26 января 2020

Певец хотел показать универсальную историю человеческих отношений

 

 

Известный певец Рики Мартин, который в четвертый раз стал отцом, выпустил новую песню Tiburones, а также клип на нее.

В ролике артист проходит сквозь полицейский отряд, готовый разгонять митингующих людей. Все это напоминает недавний клип Оззи Осборна.

Однако в видео Рики Мартин и сотоварищи настроены куда более доброжелательно. Демонстранты заставляют полицейских отказаться от выполнения приказов исключительно благодаря силе любви.

"То, что я хотел с этим видео, это запечатлеть очень универсальную историю, и именно поэтому я хотел снять ее в Пуэрто-Рико. И песня, и видео воплощают в себе все эмоции, энергию и чувства, которые являются символическими, когда мы собираемся вместе", – отметил Рики Мартин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії не підтримали легалізацію канабісу 19 февраля 2026

Парламентарі посилалися на дослідження, відповідно до якого канабіс може спричиняти залежність і пов’язаний із різними ризиками для здоров’я.

Київ спростував заяви про українських військових у Беніні 19 февраля 2026

Речник МЗС закликав Республіку Нігер "не займатися такими провокаціями" і додав, що ці звинувачення "свідчать також і про роль Росії, про її активізацію".

Механік розповів, які авто найкраще витримують холод 19 февраля 2026

Механік розповів, які авто найкраще витримують холод

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше