Рики Мартин показал митинг и полицию в новом клипе Tiburones

26 января 2020

Певец хотел показать универсальную историю человеческих отношений

 

 

Известный певец Рики Мартин, который в четвертый раз стал отцом, выпустил новую песню Tiburones, а также клип на нее.

В ролике артист проходит сквозь полицейский отряд, готовый разгонять митингующих людей. Все это напоминает недавний клип Оззи Осборна.

Однако в видео Рики Мартин и сотоварищи настроены куда более доброжелательно. Демонстранты заставляют полицейских отказаться от выполнения приказов исключительно благодаря силе любви.

"То, что я хотел с этим видео, это запечатлеть очень универсальную историю, и именно поэтому я хотел снять ее в Пуэрто-Рико. И песня, и видео воплощают в себе все эмоции, энергию и чувства, которые являются символическими, когда мы собираемся вместе", – отметил Рики Мартин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рух поїздів у київському метро повернувся до звичайного режиму 12 октября 2026

Рух поїздів у київському метро повернувся до звичайного режиму

РФ втручалася в результати голосування Brexit - прем'єр Британії 12 октября 2026

Заяви Енді Бернема суттєво відрізняються від позиції попередніх урядів консерваторів, зазначає The Guardian.

Шість причин приймати холодний душ регулярно 12 октября 2026

Хоча ми частіше миємось теплою водою, не зайвим буде хоча б час від часу приймати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше