Рики Мартин показал митинг и полицию в новом клипе Tiburones

26 января 2020

Певец хотел показать универсальную историю человеческих отношений

 

 

Известный певец Рики Мартин, который в четвертый раз стал отцом, выпустил новую песню Tiburones, а также клип на нее.

В ролике артист проходит сквозь полицейский отряд, готовый разгонять митингующих людей. Все это напоминает недавний клип Оззи Осборна.

Однако в видео Рики Мартин и сотоварищи настроены куда более доброжелательно. Демонстранты заставляют полицейских отказаться от выполнения приказов исключительно благодаря силе любви.

"То, что я хотел с этим видео, это запечатлеть очень универсальную историю, и именно поэтому я хотел снять ее в Пуэрто-Рико. И песня, и видео воплощают в себе все эмоции, энергию и чувства, которые являются символическими, когда мы собираемся вместе", – отметил Рики Мартин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Пермі провели хресну ходу для захисту від "напасті" – українських БПЛА 19 мая 2026

Останнім часом у місті кілька разів фіксували атаки дронів. В єпархії пояснили, що "щоб позбавитися цієї напасті", митроплит провів молебень.

Петер Мадяр підтвердив початок переговорів з Києвом щодо прав угорців 19 мая 2026

Будапешт розпочав технічні переговори з Україною щодо забезпечення мовних, освітніх і культурних прав угорської громади на Закарпатті.

У Києві "співробітники СБУ" виманили у колишнього прем'єра 6,7 млн грн 19 мая 2026

У Києві "співробітники СБУ" виманили у колишнього прем'єра 6,7 млн грн. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше