26 января 2020

Известный певец Рики Мартин, который в четвертый раз стал отцом, выпустил новую песню Tiburones, а также клип на нее.
В ролике артист проходит сквозь полицейский отряд, готовый разгонять митингующих людей. Все это напоминает недавний клип Оззи Осборна.
Однако в видео Рики Мартин и сотоварищи настроены куда более доброжелательно. Демонстранты заставляют полицейских отказаться от выполнения приказов исключительно благодаря силе любви.
"То, что я хотел с этим видео, это запечатлеть очень универсальную историю, и именно поэтому я хотел снять ее в Пуэрто-Рико. И песня, и видео воплощают в себе все эмоции, энергию и чувства, которые являются символическими, когда мы собираемся вместе", – отметил Рики Мартин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск побачив тенденцію до розпаду "нашого альянсу" 3 мая 2026
Найбільшу загрозу для трансатлантичного співтовариства становлять не зовнішні вороги, вважає Дональд Туск.
Дві причини, через які вживання висівок може не принести користі 3 мая 2026
Висівки ще треба вміти правильно їсти.
Що робити зі шкірою, коли у вас розширені пори 3 мая 2026
В такому випадку потрібно діяти за певним алгоритмом.