Рики Мартин показал митинг и полицию в новом клипе Tiburones

26 января 2020

Певец хотел показать универсальную историю человеческих отношений

 

 

Известный певец Рики Мартин, который в четвертый раз стал отцом, выпустил новую песню Tiburones, а также клип на нее.

В ролике артист проходит сквозь полицейский отряд, готовый разгонять митингующих людей. Все это напоминает недавний клип Оззи Осборна.

Однако в видео Рики Мартин и сотоварищи настроены куда более доброжелательно. Демонстранты заставляют полицейских отказаться от выполнения приказов исключительно благодаря силе любви.

"То, что я хотел с этим видео, это запечатлеть очень универсальную историю, и именно поэтому я хотел снять ее в Пуэрто-Рико. И песня, и видео воплощают в себе все эмоции, энергию и чувства, которые являются символическими, когда мы собираемся вместе", – отметил Рики Мартин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Іркутську спалахнув науково-дослідний інститут 24 мая 2026

До місця пожежі направлено 33 рятувальники та 10 одиниць техніки. Попередньо площа пожежі складає 700 кв. м.

США призупинили видачу віз громадянам із країн, охоплених Еболою - ЗМІ 24 мая 2026

Обмеження на в'їзд поширюються також на постійних резидентів США, які нещодавно побували у цих країнах – їм заборонено повертатися в Америку на певний термін.

Джессіка Альба в акварельному піджаку замилувала селфі з 17-річною донькою у бордовому міні 24 мая 2026

Американська акторка Джессіка Альба похвалилася стильними луками на селфі зі старшою донькою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше