3 апреля 2014
Компании Lionsgate и Endemol India снимут римейк американской спортивной драмы "Воин" ("Warrior") на хинди, пишет The Hollywood Reporter.
Информации о бюджете и актерском составе проекта в настоящее время нет. Имена сценаристов и режиссера также не указываются. При этом сообщается, что сюжет из оригинальной ленты будет сохранен, но подкорректирован с учетом вкусов индийской аудитории. Также продюсеры новой версии "Воина" подчеркивают, что в Индии спортивные драмы снимаются достаточно редко.
Постановкой англоязычного "Воина" занимался Гэвин О’Коннор, он же принимал участие в написании сценария (сейчас О’Коннор завершает работу над вестерном "Джейн берет ружье"). Фильм вышел на экраны в сентябре 2011 года. Картина рассказывает о двух братьях, которым приходится столкнуться на ринге. Главных героев фильма сыграли Том Харди и Джоэл Эджертон, роль их отца исполнил Ник Нолти.
За роль в "Воине" Нолти выдвигался на "Оскар" в номинации "Лучший актер второго плана". Однако он уступил награду Американской киноакадемии Кристоферу Пламмеру, снявшемуся в комедийной драме "Начинающие" ("Beginners").
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані заявили про 5000 загиблих під час протестів 19 января 2026
У загибелі Тегеран звинувачує "озброєних радикалів" і стверджує, що кількість жертв більше не суттєво збільшуватиметься.
Анна Трінчер похвалилася новими звабними портретними знімками 19 января 2026
24-річна співачка Анна Трінчер похвалилася новими звабними портретними знімками.
У Молдові відреагували на виявлення російського дрона 19 января 2026
У Кишиневі засуджують агресивну війну Росії проти України, яка також загрожує безпеці громадян Молдови.