Рита Ора встречается с сыном Джуда Лоу

6 декабря 2019

В Голливуде теперь больше еще на одну пару. На днях стало известно, что Рита Ора встречается с сыном Джуда Лоу. Сердца влюбленных свела работа над ремейком "Оливера Твиста".

Рита и Рафферти Лоу появились вместе на церемонии British Fashion Awards. Совместный выход в свет дал понять, что между ними действительно все серьезно. Они не скрывали своего счастья и в какой-то момент взялись за руки. Стоит отметить, что даже наряды Оры и Лоу дополняли друг друга: певица выбрала для мероприятия белый костюм и черный топ, а актер решил полностью одеться в черное, сделав акцент на своей белой обуви. После церемонии влюбленные вместе покинули Альберт-Холл и направились на афтепати.

Напомним, Рита и Рафферти вместе снимались в ремейке «Оливера Твиста». Это была первая крупная роль Лоу в кино. По словам инсайдеров, после того как звезды начали работать вместе, окружающие заметили между ними искру.

Люди рассказали об этой химии, и оттуда пошли слухи. Но только спустя время это влечение переросло в нечто большее, — утверждает источник The Sun.

Рита старше сына Джуда Лоу на 6 лет, но, по всей видимости, разница в возрасте пару не смущает. Также возлюбленный явно не переживает по поводу многочисленных романов своей второй половины. В марте этого года Ора рассталась с Эндрю Гарфилдом, после разрыва ее видели вместе с бывшим бойфрендом Эндрю Уоттом, а теперь Рита решила попытаться найти свое счастье в отношениях с Рафферти.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше