29 апреля 2013
37-летняя актриса Риз Уизерспун места себе не находит от смущения. Звезда, которую арестовали за неподобающее поведение при общении с полицией, глубоко раскаивается в своем поступке и просит прощения у оскорбленного стража порядка.
Как сообщалось, Риз после вечеринки ехала с мужем Джимом Тотом домой, и полиции не понравилось, что их автомобиль слегка вилял на дороге. Машину, за рулем которой был Тот, остановили, чтобы проверить водителя на алкотестере. В этот момент Уизерспун выскочила из салона на улицу и начала требовать от полисмена уважения к своему звездному статусу и угрожать офицеру шумихой вокруг этой ситуации. Но скандал обернулся проблемами для самой Риз. Ее за эту выходку тут же заковали в наручники и доставили в полицейское отделение. Теперь ей и супругу предстоит побывать в суде и, наверняка, выплатить штраф за нетрезвое вождение и хулиганство.
К слову, Уизерспун призналась, что в момент перепалки с полицией была нетрезва. "Из уважения к текущей правовой ситуации, я не могу комментировать все, что сообщалось. Но хочу признаться, я действительно выпила слишком много и мне очень стыдно за те вещи, которые я наговорила", – говорится в сообщении актрисы.
"Это определенно была тревожная ситуация и я была напугана за мужа, но оправданий моему поведению все равно не найти. Я повела себя неуважительно с офицером, который просто делал свою работу. Я не испытываю ничего, кроме уважения, к полиции и прошу прощения за свое поведение", – добавила звезда.
Напомним, после остановки Уизерспун начала кричать на полицейского: "Да ты знаешь мое имя?". Но офицер пошел на принцип и ответил: "Нет, сейчас не знаю". На что актриса принялась угрожать ему: "Тогда ты сейчас узнаешь, кто я такая. Скоро ты будешь во всех новостях". После этого она и ее супруг были арестованы и провели несколько часов в полицейском участке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лютий у Києві виявився холоднішим за норму 3 марта 2026
Лютий у Києві виявився холоднішим за норму
Країни Близького Сходу запросили в ЄС системи ППО 3 марта 2026
Країни Перської затоки розраховують на систему SAMP/T, яка здатна збивати балістичні ракети.
Українські зірки розповіли про свої інтимні фото та кому їх показують 3 марта 2026
"Міс Україна Всесвіт" має секретну ню-зйомку, а Зібров – плакат із пресом: зірки розповіли про свої інтимні фото та кому їх показують Не всі готові оголюватися навіть перед дзеркалом