Роберт Дауни-младший впервые прокомментировал уход из киновселенной Marvel

22 июля 2019

Актер впервые рассказал о том, почему твердо решил уйти из киновселенной

 

 

 

 

Как известно, актер Роберт Дауни-Младший попрощался киновселенной Marvel, которая готовит новую 4-ю фазу. С 2008 года он сыграл в трех частях "Железного человека", четырех частях "Мстителей", "Человеке пауке" и "Капитане Америке". Финал "Мстителей" стал финалом супергеройского пути актера. Его персонаж пожертвовал собой и тем самым спас мир.

Узнайте, как создавались многие голливудские фильмы:

Недавно Роберт Дауни-Младший дал интервью в шоу Off Camera. Он признался, что спустя годы стал отражать действительность своего героя в жизни. Он начал вмешиваться в авантюры и жертвовать личной жизнью ради карьеры. Но Роберт пришел к выводу, что он и его работа с Marvel – это разные вещи, которые должны лежать на параллельных прямых и никак не смешиваться.

Кстати, первый официальный комментарий об уходе из студии. Ранее актер избегал подобных вопросов и сам не затрагивал эту тему. Теперь мы понимаем, что конкретно послужило поводом для его ухода. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розкрито перші неврологічні симптоми діабету 13 июля 2026

При розвитку діабету одними з перших уражаються нерви. Помітити це можна по появі незначних неврологічних…

У В'єтнамі перекинувся човен з туристами: 15 загиблих 13 июля 2026

Човен перекинувся приблизно за 400 метрів від берега, коли прямував з острова Хон Мей Рут до порту Ан Тхой.

У Криму знову були вибухи і сильна пожежа в порту 13 июля 2026

Після атак невідомих безпілотників спалахнула пожежа в порту Камиш-Бурун у Керчі, проблеми зі світлом виникли у ряді міст і районів півострова.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше