22 июля 2019

Как известно, актер Роберт Дауни-Младший попрощался киновселенной Marvel, которая готовит новую 4-ю фазу. С 2008 года он сыграл в трех частях "Железного человека", четырех частях "Мстителей", "Человеке пауке" и "Капитане Америке". Финал "Мстителей" стал финалом супергеройского пути актера. Его персонаж пожертвовал собой и тем самым спас мир.
Узнайте, как создавались многие голливудские фильмы:
Недавно Роберт Дауни-Младший дал интервью в шоу Off Camera. Он признался, что спустя годы стал отражать действительность своего героя в жизни. Он начал вмешиваться в авантюры и жертвовать личной жизнью ради карьеры. Но Роберт пришел к выводу, что он и его работа с Marvel – это разные вещи, которые должны лежать на параллельных прямых и никак не смешиваться.
Кстати, первый официальный комментарий об уходе из студии. Ранее актер избегал подобных вопросов и сам не затрагивал эту тему. Теперь мы понимаем, что конкретно послужило поводом для его ухода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Постачали товари для "оборонки" РФ: у Німеччині затримали пʼятьох осіб 3 февраля 2026
Через компанію у Любеці організували приблизно 16 тисяч поставок до РФ вартістю у 30 млн євро.
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму 3 февраля 2026
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму Прем’єру чекаємо в кінці квітня
Мін’юст США не знайшов підстав для нових обвинувачень у справі Епштейна 3 февраля 2026
Документи розкрили листування Епштейна з деякими громадськими діячами, включаючи Стіва Беннона, Маска та Говарда Лутніка. Файли також містили звинувачення проти Трампа, хоча жодне з них не було підтверджено.