Роберт Дауни-младший впервые прокомментировал уход из киновселенной Marvel

22 июля 2019

Актер впервые рассказал о том, почему твердо решил уйти из киновселенной

 

 

 

 

Как известно, актер Роберт Дауни-Младший попрощался киновселенной Marvel, которая готовит новую 4-ю фазу. С 2008 года он сыграл в трех частях "Железного человека", четырех частях "Мстителей", "Человеке пауке" и "Капитане Америке". Финал "Мстителей" стал финалом супергеройского пути актера. Его персонаж пожертвовал собой и тем самым спас мир.

Узнайте, как создавались многие голливудские фильмы:

Недавно Роберт Дауни-Младший дал интервью в шоу Off Camera. Он признался, что спустя годы стал отражать действительность своего героя в жизни. Он начал вмешиваться в авантюры и жертвовать личной жизнью ради карьеры. Но Роберт пришел к выводу, что он и его работа с Marvel – это разные вещи, которые должны лежать на параллельных прямых и никак не смешиваться.

Кстати, первый официальный комментарий об уходе из студии. Ранее актер избегал подобных вопросов и сам не затрагивал эту тему. Теперь мы понимаем, что конкретно послужило поводом для его ухода. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше