22 июля 2019

Как известно, актер Роберт Дауни-Младший попрощался киновселенной Marvel, которая готовит новую 4-ю фазу. С 2008 года он сыграл в трех частях "Железного человека", четырех частях "Мстителей", "Человеке пауке" и "Капитане Америке". Финал "Мстителей" стал финалом супергеройского пути актера. Его персонаж пожертвовал собой и тем самым спас мир.
Узнайте, как создавались многие голливудские фильмы:
Недавно Роберт Дауни-Младший дал интервью в шоу Off Camera. Он признался, что спустя годы стал отражать действительность своего героя в жизни. Он начал вмешиваться в авантюры и жертвовать личной жизнью ради карьеры. Но Роберт пришел к выводу, что он и его работа с Marvel – это разные вещи, которые должны лежать на параллельных прямых и никак не смешиваться.
Кстати, первый официальный комментарий об уходе из студии. Ранее актер избегал подобных вопросов и сам не затрагивал эту тему. Теперь мы понимаем, что конкретно послужило поводом для его ухода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ 5 июня 2026
Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ
Google змінює дизайн Android: користувачі зможуть обирати практично будь-який відтінок 5 июня 2026
Google змінює дизайн Android: користувачі зможуть обирати практично будь-який відтінок
У Києві прогримів вибух на поштовому терміналі: є загиблий і поранені 5 июня 2026
У Києві прогримів вибух на поштовому терміналі: є загиблий і поранені. Фото Це сталося під час огляду співробітниками однієї з посилок