Звезды в политике: знаменитости, которые проходят в Раду

22 июля 2019

Преимущественно в Раду проходят представители команды президента

 

 

 

 

21 июля состоялись досрочные парламентские выборы. О намерении стать народными депутатами заявили многие представители украинского шоу-бизнеса, а теперь стало очевидно, кто из них точно займет место в Верховной Раде. 

Святослав Вакарчук

Партия "Голос" проходит в Раду с результатом 6,3%, заняв пятое место в гонке. К слову, Вакарчук уже сделал заявление относительно концертной деятельности.

Жан Беленюк

Спортсмен - 10-й номер в списке партии "Слуга народа", тоже станет народным депутатом. Ранее он сообщал, что намерен заниматься вопросами развития спорта в Украине

Николай Тищенко

Известный украинский телеведущий и ресторатор Николай Тищенко баллотировался в депутаты ВРУ от партии "Слуга народа" по мажоритарному округу, и занял первое место.

Александр Скичко

Телеведущий присоединился к команде президента Зеленского "Слуга народа". Скичко стал лидером по 197-му мажоритарному округу в Черкасской области. 

Юрий (Юзик) Корявченков

Шоумен выдвинул свою кандидатуру от мажоритарного округа в Кривом Роге, где был представителем команды Зеленского во время президентских выборов. Юрий Корявченков собрал наибольшее количество голосов по своему округу и тоже проходит в Раду.

Роман Грищук

29-летний украинский комик, руководитель "Мамахохотала" баллотировался в народные депутаты Украины по 222-му мажоритарному округу от партии "Слуга народа" и стал лидером гонки.

А вот Сергей Сивохо, который баллотировался по 49-му мажоритарному округу (Донецкая область, центр округа – город Константиновка), занял лишь третье место и не проходит в Раду.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше