Роберт Де Ниро признался, что его сын болен аутизмом

29 марта 2016

Голливудский актер Роберт де Ниро согласился сыграть в документальном фильме "Вакцинирован: от сокрытия до катастрофы". Спорную ленту о связи вакцинации аутизма покажут на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке.

Сын 72-летнего со-основателя кинофестиваля Роберта Де Ниро Эллиот страдает от этой неизлечимой болезни. Актер признался, что уже посмотрел фильм в компании "членов научного сообщества" и они одобрили этот показ.

"У меня есть ребенок, больной аутизмом, и я считаю, что крайне важно, чтобы родители знали все возможные причины возникновения аутизма. Этот вопрос должен быть открытым и свободно обсуждаться. За пятнадцать лет существования фестиваля, я никогда не позволял цензуру показанных фильмов. Тем не менее, для меня эти темы очень остры и очень личные. Я хочу широкого обсуждения этой проблемы и потому мы одобрили фильм к показу. Лично я одобрил его, и я хочу, чтобы все знали: я не против вакцинации. Я просто даю возможность всем высказаться на эту тему" — сказал он.

Новость о том, что у голливудского актера сын страдает от аутизма, имела эффект взорвавшейся бомбы. Артист ведет скрытный образ жизни и прячет личную жизнь ото всех. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ рекордно зросла кількість росіян, що прагнуть емігрувати 23 апреля 2026

Причиною таких настроїв серед громадян Росії стала не війна проти України, а відключення інтернету та блокування месенджерів.

Як правильно обрати капелюх, щоб він не шкодив здоров'ю 23 апреля 2026

Хоча зараз вже весна, але ночі ще бувають дуже холодними. То як правильно обрати шапку?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше