29 марта 2016
Голливудский актер Роберт де Ниро согласился сыграть в документальном фильме "Вакцинирован: от сокрытия до катастрофы". Спорную ленту о связи вакцинации аутизма покажут на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке.
Сын 72-летнего со-основателя кинофестиваля Роберта Де Ниро Эллиот страдает от этой неизлечимой болезни. Актер признался, что уже посмотрел фильм в компании "членов научного сообщества" и они одобрили этот показ.
"У меня есть ребенок, больной аутизмом, и я считаю, что крайне важно, чтобы родители знали все возможные причины возникновения аутизма. Этот вопрос должен быть открытым и свободно обсуждаться. За пятнадцать лет существования фестиваля, я никогда не позволял цензуру показанных фильмов. Тем не менее, для меня эти темы очень остры и очень личные. Я хочу широкого обсуждения этой проблемы и потому мы одобрили фильм к показу. Лично я одобрил его, и я хочу, чтобы все знали: я не против вакцинации. Я просто даю возможность всем высказаться на эту тему" — сказал он.
Новость о том, что у голливудского актера сын страдает от аутизма, имела эффект взорвавшейся бомбы. Артист ведет скрытный образ жизни и прячет личную жизнь ото всех.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Казані і низці регіонів РФ вперше звучала сирена 10 апреля 2026
На Казані вперше за час війни оголошено ракетну небезпеку. Відстань від кордону України до Казані - близько 1200-1500 кілометрів.
Трамп попросив Нетаньягу стримати удари по Лівану 10 апреля 2026
Ізраїльтяни "скорочують" операції в Лівані, запевнив в інтерв'ю NBC News американський президент.
Меланія Трамп заперечила "будь-який зв'язок" з Епштейном 10 апреля 2026
Перша леді США назвала звинувачення на свою адресу політично мотивованими і вважає, що ті, спрямовані на очорнення її імені.