29 марта 2016
Голливудский актер Роберт де Ниро согласился сыграть в документальном фильме "Вакцинирован: от сокрытия до катастрофы". Спорную ленту о связи вакцинации аутизма покажут на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке.
Сын 72-летнего со-основателя кинофестиваля Роберта Де Ниро Эллиот страдает от этой неизлечимой болезни. Актер признался, что уже посмотрел фильм в компании "членов научного сообщества" и они одобрили этот показ.
"У меня есть ребенок, больной аутизмом, и я считаю, что крайне важно, чтобы родители знали все возможные причины возникновения аутизма. Этот вопрос должен быть открытым и свободно обсуждаться. За пятнадцать лет существования фестиваля, я никогда не позволял цензуру показанных фильмов. Тем не менее, для меня эти темы очень остры и очень личные. Я хочу широкого обсуждения этой проблемы и потому мы одобрили фильм к показу. Лично я одобрил его, и я хочу, чтобы все знали: я не против вакцинации. Я просто даю возможность всем высказаться на эту тему" — сказал он.
Новость о том, что у голливудского актера сын страдает от аутизма, имела эффект взорвавшейся бомбы. Артист ведет скрытный образ жизни и прячет личную жизнь ото всех.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща створює резерв підвищеної готовності 10 февраля 2026
У поєднанні з професійною армією, силами територіальної оборони та іншими формами служби це забезпечить Польщі 500 тисяч солдатів, готових до оперативної мобілізації.
Штучний інтелект завис на скловолокні: потрібне випускає лише одна компанія з Японії і його на всіх не вистачає 9 февраля 2026
Пояснювати дефіцит напівпровідникових компонентів дефіцитом тих чи інших виробів на фоні буму ШІ вже навчилися і звикли, але іноді в цьому контексті з'являється досить несподівана інформація про виробничі взаємозв'язки. Як виявляється, при виробництві ШІ-чіпів використовується скловолокно певної якості, яке постачається єдиною японською компанією Nittobo, і подальше нарощування виробництва в значній мірі залежить від її планів і благополуччя.
Маск анонсував будівництво міст на Місяці у найближче десятиліття 9 февраля 2026
На створення марсіанського поселення знадобиться понад 20 років, а будівництво міста на Місяці буде значно швидшим.