Роберт Де Ниро признался, что его сын болен аутизмом

29 марта 2016

Голливудский актер Роберт де Ниро согласился сыграть в документальном фильме "Вакцинирован: от сокрытия до катастрофы". Спорную ленту о связи вакцинации аутизма покажут на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке.

Сын 72-летнего со-основателя кинофестиваля Роберта Де Ниро Эллиот страдает от этой неизлечимой болезни. Актер признался, что уже посмотрел фильм в компании "членов научного сообщества" и они одобрили этот показ.

"У меня есть ребенок, больной аутизмом, и я считаю, что крайне важно, чтобы родители знали все возможные причины возникновения аутизма. Этот вопрос должен быть открытым и свободно обсуждаться. За пятнадцать лет существования фестиваля, я никогда не позволял цензуру показанных фильмов. Тем не менее, для меня эти темы очень остры и очень личные. Я хочу широкого обсуждения этой проблемы и потому мы одобрили фильм к показу. Лично я одобрил его, и я хочу, чтобы все знали: я не против вакцинации. Я просто даю возможность всем высказаться на эту тему" — сказал он.

Новость о том, что у голливудского актера сын страдает от аутизма, имела эффект взорвавшейся бомбы. Артист ведет скрытный образ жизни и прячет личную жизнь ото всех. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак, залежність та ще дві небезпеки від вживання чаю мате 21 марта 2026

Раніше ми писали, що чай мате приносить багато користі. Але він має також і недоліки.

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги 21 марта 2026

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги

У Києві чиновники отримали підозри у фіктивному працевлаштуванні чоловіків 21 марта 2026

У Києві чиновники отримали підозри у фіктивному працевлаштуванні чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше