24 октября 2013
Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.
Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.
Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.
Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.
Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ оцінили ситуацію з боями в Костянтинівці 13 июля 2026
Росія не продемонструвала повного контролю над містом, незважаючи на церемонію, влаштовану щодо його "захоплення".
Здоровий сніданок: найбільш шкідливі звички назвали дієтологи 13 июля 2026
Багато хто воліє снідати швидко і зазвичай вибирають страви, які не вимагають довгого приготування. Однак…
На мосту Патона BMW влетіло у тролейбус 13 июля 2026
На мосту Патона BMW влетіло у тролейбус: страшний момент зняли на відео Після потужного удару кросовер відкинуло на зустрічну смугу, а в салоні автомобіля перебувала група молодих людей