Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лютий у Києві виявився холоднішим за норму 3 марта 2026

Лютий у Києві виявився холоднішим за норму

ШІ почав сам купувати для себе пам'ять типу DDR5. 3 марта 2026

Апокаліптичні сценарії щодо поневолення людини штучним інтелектом, можливо, залишаться в фантазіях голлівудських сценаристів, але в реальному житті людині вже доводиться боротися за ресурси з ШІ. Принаймні, він уже використовується для скупки модулів пам'яті, необхідних для розвитку власної обчислювальної інфраструктури.

Рубіо: Найбільші удари по Ірану попереду 3 марта 2026

Штати не ставлять собі за мету змінити режим у країні, але будуть дуже раді, якщо іранський народ це зробить.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше