24 октября 2013
Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.
Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.
Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.
Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.
Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів 14 января 2026
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів
Бєлгородщина опинилася на межі повного блекауту 14 января 2026
Перед проблемами в електропостачанні "в такому масштабі" Бєлгородська область РФ постала вперше за весь час війни Росії проти України.
Трамп схиляється до ударів по Ірану - ЗМІ 13 января 2026
Відкритим залишається питання, чи зможуть американські бомби переломити ситуацію в Тегерані.