Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни атакували будинки в Кривому Розі: є потерпілі й жертва 29 января 2026

Рятувальники під час розчищення завалів виявили загиблу жінку похилого віку, повідомила місцева влада.

"Енергетичне перемир'я": з'явилась реакція Кремля 29 января 2026

Наразі Кремль не має інформації, яку міг би підтвердити публічно, стверджує Дмитро Пєсков.

Тільки для справжніх людей: OpenAI розробляє соціальну мережу з біометрією 29 января 2026

Компанія OpenAI розробляє власну соціальну мережу, для реєстрації в якій може знадобитися біометрична верифікація особи, наприклад, через Apple Face ID або сканування райдужної оболонки ока. Основною метою проєкту є створення платформи виключно для реальних людей та вирішення «пошесті» сучасних соціальних мереж — засилля ботів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше