Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes 29 сентября 2026

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes

Nothing представила флагманські навушники 29 сентября 2026

Nothing представила флагманські навушники

Канада виділить $640 тисяч для частини українців 29 сентября 2026

Оголошену суму країна спрямує на підтримку українців, що були в російському полоні та окупації, повідомили в канадському МЗС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше