Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву про Ормузьку протоку 8 апреля 2026

Сполучені Штати Америка "допоможуть" із проходженням суден в Ормузькій протоці, наголосив Трамп.

Справедливість відновлена: український фільм отримав аж шість номінацій на "Еммі", тоді як російський лауреат "Оскара" проігнорували 8 апреля 2026

Справедливість відновлена: український фільм отримав аж шість номінацій на "Еммі", тоді як російський лауреат "Оскара" проігнорували "Містер Ніхто проти Путіна" не отримав жодної номінації

Міноборони Німеччини прокоментувало заборону на виїзд чоловіків за кордон 8 апреля 2026

Наразі ця вимога фактично не діє, оскільки військова служба в Німеччині залишається добровільною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше