24 октября 2013
Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.
Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.
Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.
Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.
Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ракети вдарили по оборонному заводу в Орлі 24 октября 2026
Завод Протон – провідний виробник оптоелектроніки та компонентів військового призначення, залучений до кооперації російського ВПК.
McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі 23 октября 2026
McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі
Google відмовив Трампу в перейменуванні Атлантичного океану 23 октября 2026
Лідер США просив компанію перейменувати океан, як вона це зробила з озером Онтаріо, та не цей раз дістав відмову.