Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таємний візит Буданова до Болгарії викликав питання в парламенті 11 октября 2026

Кирило Буданов відвідав Софію та провів зустріч із прем’єром Болгарії Руменом Радевим. Болгарський уряд підтвердив візит, а опозиція вимагає розкрити його обставини.

У Польщі почалися масові затримання після нападів у школах 11 октября 2026

У Польщі затримали 76 осіб у межах загальнонаціональних заходів із забезпечення безпеки дітей, молоді та працівників освітніх закладів. Правоохоронці зареєстрували 231 інцидент і перевіряють близько 50 тисяч закладів.

Amazon випустила планшет Alexa Tablet 11: екран 90 Гц, Android 16 та до 20 годин автономної роботи 10 октября 2026

Amazon випустила планшет Alexa Tablet 11: екран 90 Гц, Android 16 та до 20 годин автономної роботи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше