Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ракета Сталевого купола Туреччини змінила ціль у повітрі і вразила її 26 октября 2026

Ракета SİPER Ürün-2, що є частиною турецької системи ППО Сталевий купол, успішно змінила ціль під час польоту та уразила нову.

Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону 26 октября 2026

Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону

HP випустила ноутбук товщиною менше 12 мм з OLED-екраном та автономністю до 42 годин 26 октября 2026

HP випустила ноутбук товщиною менше 12 мм з OLED-екраном та автономністю до 42 годин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше