24 октября 2013
Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.
Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.
Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.
Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.
Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль звернувся до росіян після затримання Звінчука 11 октября 2026
Дмитро Пєсков назвав поїздки до Європи небезпечними для росіян на тлі затримання в Чорногорії пропагандиста мережі Рибарь Михайла Звінчука.
Казахстан відпустив затриману на запит Росії українку 10 октября 2026
Любов Рожанська, затримана в Астані на запит РФ у зв'язку з підозрою у викраденні дитини, у результаті змогла залишити Казахстан і виїхати в одну з країн ЄС.
Дрони з дальністю понад 250 км: Британія розгорнула Nyan в Естонії 10 октября 2026
Безпілотники призначені для високоточних ударів на великій відстані та доповнюють наявні засоби вогневої підтримки.