Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Майже рік у вигнанні: Нобелівська лауреатка Мачадо повернулася до Венесуели 26 октября 2026

Лідерка венесуельської опозиції та лауреатка Нобелівської премії миру Марія Коріна Мачадо повернулася на батьківщину після понад 10 місяців в екзилі.

Как подобрать пару сапфиров для серёг? 26 октября 2026

Компания Arcanite вручную огранивает лабораторные сапфиры в Украине и обсуждает параметры парных вставок под конкретную ювелирную задачу

Заворушення в Барселоні: 128 затриманих і 15 поранених 26 октября 2026

У центрі Барселони молодіжний протест переріс у масові заворушення з підпалами, пограбуваннями та сутичками з поліцією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше