24 октября 2013
Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.
Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.
Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.
Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.
Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"На драйві": перший український фільм про автоперегони вийде у прокат уже в квітні 5 февраля 2026
"На драйві": перший український фільм про автоперегони вийде у прокат уже в квітні Головний постер стрічки створив легендарний документаліст і фотограф Костянтин Ліберов (LIKBOS)
Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій 5 февраля 2026
Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій
Експерт розповів, які авто можуть без проблем пройти понад 650 тис. км 5 февраля 2026
Експерт розповів, які авто можуть без проблем пройти понад 650 тис. км