24 октября 2013
Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.
Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.
Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.
Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.
Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран вдарив ракетою по посольству США у Багдаді 15 марта 2026
Комплекс американського посольства в іракській столиці є одним із найбільших дипломатичних об’єктів США у світі.
Працюючи посланцем США, зять Трампа збирає мільярди для своєї фірми 15 марта 2026
Джаред Кушнер не розмежовує дипломатичну роботу з власним бізнесом, збираючи інвестиції у власну компанію у тих країнах, де представляє США.
Новий скандал на Євробаченні 2026: активісти закликають відсторонити Румунію від конкурсу через "небезпечну" пісню 15 марта 2026
Новий скандал на Євробаченні 2026: активісти закликають відсторонити Румунію від конкурсу через "небезпечну" пісню Слова композиції назвали "зневажливими до здоров’я та благополуччя молодих жінок"