Роберт Паттинсон продает свой особняк

24 октября 2013

Знаменитый актер беспощадно расстается с прошлым.

Роберт Паттинсон решил избавиться от роскошного особняка стоимостью почти 7 миллионов долларов, в котором он в свое время пытался свить семейное гнездышко вместе со своей бывшей подружкой Кристен Стюарт.

Известный актер приобрел дом в сентябре 2011 года. Паттинсон жил здесь со Стюарт, пока известная красотка не была уличена в измене с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" - Рупертом Сандерсом.

Теперь же Роберт хочет избавиться от неприятных воспоминаний, поэтому выставил особняк на продажу.

Говорят, что в доме имеется мини-кинотеатр на 150 человек, а также уютный камин, большая гостиная, площадка для барбекю, 3 спальни, роскошный бассейн, сделанный в виде естественного озера, и много чего другого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оля Полякова вперше після ДТП відреагувала на теорію, що її хотіли "прибрати" 25 августа 2026

"Замітали сліди". Оля Полякова вперше після ДТП відреагувала на теорію, що її хотіли "прибрати" Співачка заспокоїла фанатів

Зеленський отримав найвищу нагороду Молдови 25 августа 2026

Президентка Молдови Мая Санду нагородила Володимира Зеленського найвищою державною відзнакою країни. Вона подякувала українцям за мужність і захист миру в Європі.

Названий найшкідливіший для сердечників сир 25 августа 2026

На думку багатьох медиків, людям із проблемами серця в цілому потрібно вживати сир з обережністю…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше