8 августа 2020
Сегодня, 7 августа, легендарной украинской певице Софии Ротару исполняется 73 года. В Сети певицу поздравляют многотысячная армия поклонников, а также – ее родные. Первыми поздравления написали сын Софии Михайловны Руслан и его супруга, невестка артистки – Светлана.
На своей странице в Instagram Руслан Евдокименко опубликовал фото, на котором он позирует с мамой на фоне морского пейзажа.
"Полвека – с тобой! Полвека – люблю! С Днем рождения, Ма!", – написал мужчина в описании к фото.

Свою свекровь также поздравила и жена Руслана Светлана. В Instagram-аккаунте она опубликовала фото, на котором позирует с Софией Михайловной и дочерью Соней.

К поздравлениям присоединились и поклонники артистки: "С Днем рождения, легенда!", "С Днем рождения, прекрасную Софию Михайловну! Крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!", "С днем рождения вас, София Михайловна!", "Многая лета, дорогая наша".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск розкритикував "політичний саботаж" Угорщини 24 февраля 2026
Дії угорського уряду є актом політичного саботажу, який підриває допомогу Україні, наголосив голова польського уряду.
ЄС ухвалив список "безпечних країн" 24 февраля 2026
До переліку безпечних країн походження на рівні ЄС включено Бангладеш, Колумбію, Єгипет, Індію, Косово, Марокко та Туніс.
Nothing показала смартфон Phone (4a) напередодні анонсу — Glyph Bar замість світлодіодних смуг 24 февраля 2026
Компанія Nothing розкрила дизайн смартфона Phone (4a) напередодні анонсу, запланованого на 5 березня, опублікувавши рендер новинки в соціальній мережі X. Незважаючи на схожість з попередніми моделями, новий смартфон має ряд своїх особливостей.