8 августа 2020
Сегодня, 7 августа, легендарной украинской певице Софии Ротару исполняется 73 года. В Сети певицу поздравляют многотысячная армия поклонников, а также – ее родные. Первыми поздравления написали сын Софии Михайловны Руслан и его супруга, невестка артистки – Светлана.
На своей странице в Instagram Руслан Евдокименко опубликовал фото, на котором он позирует с мамой на фоне морского пейзажа.
"Полвека – с тобой! Полвека – люблю! С Днем рождения, Ма!", – написал мужчина в описании к фото.

Свою свекровь также поздравила и жена Руслана Светлана. В Instagram-аккаунте она опубликовала фото, на котором позирует с Софией Михайловной и дочерью Соней.

К поздравлениям присоединились и поклонники артистки: "С Днем рождения, легенда!", "С Днем рождения, прекрасную Софию Михайловну! Крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!", "С днем рождения вас, София Михайловна!", "Многая лета, дорогая наша".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом
Правило 15 хвилин, яке допоможе заснути 7 мая 2026
Спробуйте ним скористатися.
Трамп затвердив нову контртерористичну стратегію США 7 мая 2026
У стратегії зроблено акцент на боротьбі з Іраном, який США називають "головним державним спонсором тероризму".