8 августа 2020
Сегодня, 7 августа, легендарной украинской певице Софии Ротару исполняется 73 года. В Сети певицу поздравляют многотысячная армия поклонников, а также – ее родные. Первыми поздравления написали сын Софии Михайловны Руслан и его супруга, невестка артистки – Светлана.
На своей странице в Instagram Руслан Евдокименко опубликовал фото, на котором он позирует с мамой на фоне морского пейзажа.
"Полвека – с тобой! Полвека – люблю! С Днем рождения, Ма!", – написал мужчина в описании к фото.

Свою свекровь также поздравила и жена Руслана Светлана. В Instagram-аккаунте она опубликовала фото, на котором позирует с Софией Михайловной и дочерью Соней.

К поздравлениям присоединились и поклонники артистки: "С Днем рождения, легенда!", "С Днем рождения, прекрасную Софию Михайловну! Крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!", "С днем рождения вас, София Михайловна!", "Многая лета, дорогая наша".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заперечив зупинку надання розвідданих Києву 14 октября 2026
Раніше президент Володимир Зеленський повідомив, що Україна не отримала від партнерів попередження про російський балістичний удар по Києву.
У Києві через атаку РФ зникло світло у п'яти районах 14 октября 2026
У Києві через атаку РФ зникло світло у п'яти районах
Іран погрожує вторгненням до сусідніх країн - ЗМІ 14 октября 2026
За допомогою нової війни Іран може спробувати вибратися з глухого кута, в який сам собе загнав, вважають аналітики.