25 февраля 2016
Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.
Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.
Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.
Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина мільярдера Безоса втратила пильність перед папараці та оконфузилася на весь світ 28 января 2026
Дружина мільярдера Безоса втратила пильність перед папараці та оконфузилася на весь світ Лорен Санчес не подивилася собі під ноги, коли це було потрібно
Китай забрав останніх панд із Японії: завершилася 50-річна епоха 28 января 2026
Близнюки-панди Сяо Сяо та Лей Лей залишили токійський зоопарк Уено й повернулися до Китаю. Японія вперше за понад пів століття залишилася без жодної панди.
Водіям нагадали про нове правило, яке може коштувати дорого 28 января 2026
Водіям нагадали про нове правило, яке може коштувати дорого