25 февраля 2016
Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.
Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.
Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.
Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ксенія Мішина пояснила чому припинила зніматися в кіно 2 сентября 2026
Українська акторка Ксенія Мішина розкрила справжню причину свого зникнення з екранів.
Путін зреагував на заяву Зеленського про небезпеку польотів над РФ 2 сентября 2026
висловлені вголос погрози українського президента заблокувати російське небо, є "заявкою на державний тероризм", бідкається господар Кремля.
Загиблі та поранені: перестрілка між СБУ та ГУР 2 сентября 2026
Загиблі та поранені: перестрілка між СБУ та ГУР