25 февраля 2016
Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.
Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.
Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.
Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зендея і Том Голланд влаштували таємне весілля в англійському маєтку 8 августа 2026
Зендея і Том Голланд влаштували таємне весілля в англійському маєтку
Apple скуповує пам'ять за будь-яку ціну, але нових iPhone все одно може не вистачити 8 августа 2026
Apple скуповує пам'ять за будь-яку ціну, але нових iPhone все одно може не вистачити
Інженери Google створили портативний офлайн-перекладач з ШІ на Raspberry Pi 5 8 августа 2026
Компанія Google продемонструвала можливості однієї з ШІ-моделей сімейства Gemma на локальному пристрої в режимі офлайн. Розробники створили повністю автономний перекладач на базі одноплатного комп'ютера Raspberry Pi 5 та нейромережі Gemma 4 E4B, що працює локально на пристрої.