Романтический отдых Сандры Буллок

25 февраля 2016

Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.

Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.

Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.

Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп "вимагає" у шейхів трильйони доларів - ЗМІ 22 марта 2026

Держави Перської затоки піддаються тиску як військовому, так і фінансовому з боку США, стверджує журналіст Салем Аль-Джахурі.

Куба відмовилася виконувати вимогу Трампа 22 марта 2026

Водночас кубинська сторона підтвердила факт окремих переговорів зі Сполученими Штатами.

«Google Перекладач» навчить користувачів правильному вимові за допомогою ШІ 22 марта 2026

Компанія Google, схоже, в недалекому майбутньому додасть у додаток «Google Перекладач» для Android, який використовується для перекладу, новий режим «Практика» на основі ШІ, який дозволить вдосконалювати своє вимова.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше