25 февраля 2016
Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.
Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.
Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.
Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США більш не планують нових ударів по Ірану - ЗМІ 26 августа 2026
Відповідну заяву зробив американський держсекретар Марко Рубіо в розмовах з союзниками Вашингтона, пише Axios.
Візит директора ЦРУ до Росії: ЗМІ назвали причину 26 августа 2026
США отримали розвіддані, які свідчать про підготовку Росії до мобілізації та можливого конфлікту з НАТО.
У Путіна вигадали нову причину, чому РФ напала на Україну 26 августа 2026
Росія розпочала повномасштабну війну проти України на два тижні раніше, щоб випередити начебто заплановане українське вторгнення.