Романтический отдых Сандры Буллок

25 февраля 2016

Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.

Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.

Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.

Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільший ГПЗ Росії атакували дрони СБУ - медіа 26 декабря 2025

Українські дрони уразили нафтові резервуари в російському порту Темрюк і газопереробний завод в Оренбурзі.

В США розсекретили стенограми розмов Путіна і Буша 25 декабря 2025

Голова Кремля вмовляв американського лідера не брати до НАТО Україну, але жадав, щоб сама Росія приєдналася до Альянсу.

У Києві Porsche Cayenne в’їхав у бетонну огорожу, є загиблий: ДТП зафіксувала камера 25 декабря 2025

У Києві Porsche Cayenne в’їхав у бетонну огорожу, є загиблий: ДТП зафіксувала камера. Фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше