25 февраля 2016
Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.
Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.
Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.
Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Софія Коппола у костюмі Chanel отримала одну з найвищих культурних відзнак Франції 29 сентября 2026
У костюмі Chanel: Софія Коппола отримала одну з найвищих культурних відзнак Франції
Starship вперше вийшов на орбіту Землі, незважаючи на проблеми з двигунами 29 сентября 2026
Компанія SpaceX виконала 14-й тестовий запуск своєї гігантської ракети Starship. Цей політ по праву можна вважати історичним — нова ракета вперше досягла орбіти Землі. І це незважаючи на те, що одразу після запуску SpaceX зіткнулася з рядом проблем.
Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026 28 сентября 2026
Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026