25 февраля 2016
Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.
Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.
Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.
Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ахтем Сеітаблаєв у Бельгії замилував світлинами з дочкою та онукою 20 декабря 2025
53-річний актор і режисер Ахтем Сеітаблаєв навідався до своєї старшої доньки Назли, яка з чоловіком і донечкою живе у Бельгії.
Ексдружина Кличка у міні з торочками зазнімкувалась коло перевернутої ялинки 20 декабря 2025
Наталія Єгорова показала свої зимові розваги
Заріцька покрасувалась у декольтованій сукні та показала залаштунки нових "Танців з зірками". Фото 20 декабря 2025
33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поділилася залаштунками зйомок новорічного спецвипуску "Танців з зірками. Рух до життя", в якому вона виступить в ролі ведучої.