25 февраля 2016
Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.
Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.
Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.
Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи правда, що з віком ризик інсульту знижується 4 августа 2026
У дослідженні, вчені з’ясували, як наявність або відсутність гіпертонії та цукрового діабету з віком впливають…
Лісові пожежі принесли Європі €3 млрд збитків - FT 4 августа 2026
Наслідки масштабних пожеж можуть виявитися значно більшими через втрати бізнесу, туризму, сільського господарства та додаткові витрати на відновлення.
Casio представила нову каблучку G-Shock 3 августа 2026
Casio представила нову каблучку G-Shock