Романтический отдых Сандры Буллок

25 февраля 2016

Сандра Буллок сейчас "самая счастливая женщина на свете", по крайней мере, именно так она сказала о себе в недавнем интервью. Актриса переживает бурный роман со своим бойфрендом Брайаном Рэнделл.

Всю прошлую неделю пара провела в Остине, где у Сандры имеется свой дом, устроив себе романтический отдых.

Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Техаса.

Между тем один из друзей пары рассказал журналистам: "Они любят маленькие путешествия. Если у них есть свободное время, они стараются провести его в Техасе. В Остине у Сандры есть дом, который она очень любит посещать". Напомним, что пара встречается около 9 месяцев. В настоящее время Брайан живет с Сандрой в ее лос-анджелесском особняке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Москва погрожує ЄС через конфіскацію російських активів 2 декабря 2025

Росія готова буде розв'язати судові тяжби з приводу конфіскації її коштів, які триватимуть із пів століття.

Російські регіони охопила нова хвиля блокувань WhatsApp 2 декабря 2025

WhatsApp може бути повністю заблокований на території країни, оскільки він продовжує ігнорувати вимоги російської влади, попередили у Роскомнагляді.

Росіян задумали масово пересадити на вітчизняні авто 2 декабря 2025

Після виходу з Росії всіх провідних світових виробників у 2022 році на ринку залишилися лише вітчизняні та китайські бренди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

slovakstudy 4.5
slovakstudy

Отзывов: 1

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше