17 декабря 2014
Сегодня глава "Энергоатома" Украины Юрий Недашковский заявил, что Украина может денонсировать соглашения с Россией по строительству третьего и четвертого энергоблоков Хмельницкой атомной электростанции.
В компании "Росатом" категорически отказались прокомментировать это громкое заявление.
Как сообщалось, в ноябре гендиректор "Росатома" Сергей Кириенко заявил, что "Росатом" заключил с Украиной контракт на поставку ядерного топлива для украинских АЭС. "Заключен контракт на 2015 год на поставку топлива для украинских АЭС", - отметил он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп агітує угорців голосувати на виборах за Орбана 25 марта 2026
Чинний прем'єр Угорщини любить свій народ і країну так само, як він, Трамп, любить Америку, запевнив лідер США.
У Росії палає порт Усть-Луга після атаки дронів 25 марта 2026
Через загрозу в санкт-петербурзькому аеропорту Пулково ввели план Килим, тимчасово припинивши прийом та відправлення літаків.
В аеропорту Кувейту дрони влучили в резервуар із пальним 25 марта 2026
За попередніми даними, жертв немає, збитки завдано лише майну. Це щонайменше четвертий удар по міжнародному летовищу.