Роскошный особняк Майкла Джексона упал в цене

23 апреля 2019

Скандальный фильм о Майкле Джексоне "Покидая Неверленд" привлек внимание не только к персоне покойного поп-короля, но и его недвижимости. Так, на продажу было выставлено то самое ранчо, о котором говорится в документальной ленте. Фото и подробности далее в материале.

В начале марта вышла первая часть фильма "Покидая Неверленд" о сексуальных связях Майкла Джексона с маленькими мальчиками. Премьера ленты вызвала настоящий резонанс и негативную реакцию в адрес покойного артиста.

Обнародованная информация сказалась и на недвижимости Майкла. По данным издания Variety, роскошный особняк, о котором идет речь в кинокартине, упал в цене аж на 70 миллионов долларов и вновь вернулся на рынок.

Как известно, Майкл Джексон купил недвижимость в 1987 году за 19,5 миллионов долларов. Незадолго до своей смерти в 2009 году артист поставил поместье под залог, поэтому сейчас им владеет компания Colony Capital.

После выхода ленты "Покидая Неверленд" представители организации снова выставили особняк на продажу. В 2015 году ранчо с территорией более 1000 гектаров продавалось за 100 миллионов долларов. А вот теперь его оценили в 30 миллионов долларов. Многие поклонники пришли к выводу, что цена снизилась из-за скандальных фактов о поп-короле.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше