В черном боди с юбкой от Dior: Натали Портман сходила на премьеру "Мстителей"

23 апреля 2019

Актриса кокетливо позировала перед фотографами

 

 

Появление голливудской актрисы Натали Портман на ковровой дорожке премьеры заключительной части "Мстители: Финал" вызвало немалое удивление у поклонников, ведь персонажа Джейн Фостер (возлюбленная Тора) мы не видели с 2013 года. Однозначно, фанаты ликуют.

Ко всему, Натали Портман очаровала своим черным нарядом от Dior – боди из тонкой шерсти с деликатным галстуком в ансамбле с пышной юбкой и высоким разрезом. Отметим, что актриса в последнее время появляется на публике именно в черных нарядах, что очень к лицу Натали.

Подол длинной юбки был декорирован светлой вышивкой, что придавало наряду экстравагантности. Свой светский look Натали Портман завершила миниатюрными серьгами и черными туфлями с ремешком на щиколотке. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше