Россия придумала фейк о СБУ

8 июня 2022

Россия придумала фейк о СБУ

РосСМИ начали распространять фейки о том, что якобы Служба безопасности Украины круглосуточно следит за гражданами. Об этом рассказали в Центре противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны.


Сторонники путинского режима утверждают, что "в Мариуполе нашли дневник офицера СБУ с кодами для киберслежки".

"Пропагандисты уверяют, что "эта информация могла быть использована СБУ для круглосуточного контроля над населением Украины и для доступа к личным данным и переписке абонентов", однако это не соответствует действительности", - акцентируют в ЦПД.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Россия использует тему зарплат для кибератаки на Украину. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія вичерпала внутрішні ресурси для підтримки економіки - розвідка 16 ноября 2025

Економіка РФ фактично переходить у фазу структурного сповільнення: темпи зростання залишаються нижчими за рівень, необхідний для компенсації інфляційного ефекту.

РФ провела десантні навчання біля кордонів Литви й Польщі 16 ноября 2025

Російські спецпризначенці відпрацьовували "навички захоплення полонених, ведення розвідувальних дозорів та способи виведення з ладу комунікацій умовного противника".

В Стокгольмі двоповерховий автобус врізався в зупинку з людьми - є загиблі 15 ноября 2025

Дорожно-транспортна пригода сталася в центральному районі Стокгольма Остермальм, на вулиці Вальхаллавеген.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Onlyballs.com.ua 5.0
Onlyballs.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше