Россияне назвали Турцию любимейшим курортом

11 октября 2014

Из побывавших заграницей в течение последних трех лет россиян около четверти посещали Турцию. Об этом сообщается в пресс-релизе туристического сервиса Hotels.com. Компания провела онлайн-опрос соотечественников на тему географии отпусков.

Сообщается, что 56 процентов россиян побывали заграницей, из них 23 процента отдыхали в Турции.

В исследовании приняли участие жители крупнейших городов России в возрасте от 18 до 45 лет.

К аналогичному выводу в августе 2014 года пришли эксперты исследовательской компании Synovate Comcon. С помощью опроса специалисты выяснили, что на Турцию и Египет пришлось 24 и 20 процентов от общего числа российских путешественников соответственно. Третьей по популярности страной (12 процентов) стала Греция.

Вместе с тем, в 2014 году в соответствующих исследованиях туристический сервис Kayak отметил рост популярности молодежных отпускных направлений, а трэвел-сервис Momondo — всплеск интереса к отечественным курортам.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ФРН надасть Україні додаткову фіндопомогу до зими 12 ноября 2025

Німеччина виділить Україні ще €40 млн для ліквідації наслідків російських атак на енергетичну інфраструктуру та підготовки до зими.

Тарас Тополя розсмішив мережу діалогом із 12-річним сином: довелося одягати "костюм водолаза" 12 ноября 2025

"Як справи у школі?" Тарас Тополя розсмішив мережу діалогом із 12-річним сином: довелося одягати "костюм водолаза" На думку артиста, всі діти на це запитання відповідають однаково

Вучич зробив заяву про війну з Росією 12 ноября 2025

Сербія разом із країнами Європи готується до потенційної війни з Російською Федерацією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.5
Саме То

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше