20 ноября 2012
Британский актер Роуэн Аткинсон, прославившийся ролью мистера Бина, решил завязать с карьерой комика.
"Роль, которая была наиболее коммерчески успешной для меня - в своей сущности, весьма внешней и несерьезной - дает мне понять, что я все меньше подхожу для нее, - заявил 57-летний актер. - Помимо того, что с возрастом здоровье начинает ухудшаться, мне становится грустно, когда я задумываюсь над тем, что после пятидесяти занимаюсь такими детскими вещами. Нужно быть осторожным в этом деле".
Аткинсон вновь открыл для себя любовь к театру в 2009 году, после исполнения роли главаря преступников Феджина в постановке «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експрезидента Південної Кореї звинувачують у пособництві КНДР 10 ноября 2025
Юн Сок Йоль наказав завдати удару безпілотником по Пхеньяну торік в жовтні щоб спровокувати КНДР на військові дії і тим самим створити привід для введення воєнного стану.
Білорусь пригрозила заходами щодо литовського транспорту 10 ноября 2025
Білорусь залишає за собою право застосувати заходи щодо транспорту, який залишився на території.
Гайтана замилувала 8-річною донькою у своїй концертній сукні з торочками. Фото 10 ноября 2025
Співачка Гайтана показала, кому можуть згодитися її старі концертні сукні.