Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм вместе блистают на красной дорожке

5 ноября 2019

Если время от времени Роузи Хантингтон-Уайтли все же посещает светские события, то ее возлюбленный Джейсон Стэтхэм - редкий гость подобных мероприятий. Еще реже пара выходит в свет вместе. Однако, 30 октября, модель и актер сделали исключение специально для ежегодной церемонии вручения наград Harper's Bazaar Women of the Year Awards.

Фотографам на красной дорожке Роузи и Джейсон позировали в обнимку, и от них просто невозможно было отвести взгляд. Он - в классическом костюме, она - в соблазнительном платье с вырезами, глубоким декольте и нитями из кристаллов. Идеальная пара!

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Hyundai анонсувала випуск п’яти нових автомобілів 12 февраля 2026

Hyundai анонсувала випуск п’яти нових автомобілів

Українські бронемашини вперше продемонстровані в Саудівській Аравії 12 февраля 2026

Українські бронемашини вперше продемонстровані в Саудівській Аравії

У стрілянині в канадській школі підозрюється 18-річна трансгендерка 12 февраля 2026

Поліція повідомила, що за останні роки не раз виїжджала на виклики до будинку ван Ротселар у зв'язку зі скаргами, пов'язаними з її психічним станом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше