Роузи Хантингтон-Уайтли раскрыла секрет идеальной кожи

11 октября 2018

Голливудская звезда рассказала, как добиться идеального тона

Голливудская звезда Роузи Хантингтон-Уайтли, не так давно удивившая всех более, чем откровенным платьем от Versace, раскрыла секреты своей идеальной кожи.

Иногда, глядя на лицо звезды, создается впечатление, будто ее кожа подсвечивается изнутри – на ней нет ни единого изъяна. При этом лицо выглядит естественно, без слоев тональных кремов и прочих вспомогательных средств.

По словам Роузи, секрет заключается в использовании минеральной пудры.

"Я использую в качестве базы минеральную пудру – этот прием дает красивое и естественное покрытие, не меняя при этом тон кожи. А всем кажется, что для сияния нужны влажные текстуры. Когда визажист рассказал мне этот секрет, я подумала, что он не сработает, но, видите сами, что это не так", – рассказала модель.

Она также добавила, что для особых случаев, конечно, использует хайлайтер. Но изначально база в виде минеральной пудры создает тот самый эффект ровной и красивой кожи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше