8 октября 2021
Сотрудники метро задержали пассажирку без маски в киевском метро. По словам сотрудников подземки, девушка отказалась надеть средство защиты, как этого требуют правила.
Видео опубликовала МагнолияTB в Telegram.
Также пассажирка не давала себя в руки работников метрополитена и нецензурно выражалась, но мужчине все-таки удалось вывести девушку из вагона.
"К сожалению, такие пассажиры не редкость. Полиция составляет протоколы. Сколько их уже стоит уточнить в полиции. Продолжаем призывать пассажиров соблюдать карантинных норм, в частности масочного режима", – говорят в подземке.
Городские власти еще летом заявили, что в случае ухудшения ситуации и перехода столицы в красную зону, будут вводить электронные спецпропуска для проезда в городском транспорте. Их уже невозможно подделать или перепродать, как это происходило с бумажными спецпропусками.
"У меня есть большие надежды, что мы не будем в Киеве останавливать работу транспорта, особенно метрополитена. Это тяжелая и крайняя мера. Мы будем вводить электронные спецпропуска для проезда в транспорте. На данный момент механизм выдачи этих документов отработан. Нам уже поступило около одной тысячи заявок от предприятий города на их выдачу в сложный период", – заявил Николай Поворозник.
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися деталі візиту Зеленського в США 1 марта 2025
Президент України спершу стрінеться з сенаторами, а потім поїде на зустріч з президентом Трампом до Білого дому.
Як ібупрофен знає, що та де у вас болить, щоб допомогти 1 марта 2025
Ібупрофен є одним із найпоширеніших і доступних препаратів, який використовують для полегшення болю, зниження запалення та температури. Однак, попри його ефективність, мало хто задумується про те, як саме цей лікарський засіб виконує свою роботу.
Освещение для ресторанов и кафе 1 марта 2025
Главная задача любого заведения общественного питания - хоть фастфуда, хоть элитного ресторана - понравиться посетителю, чтобы он туда приходил снова и снова.