Руководство Walt Disney объяснило провал фильма о Хане Соло

5 июня 2018

Руководство компании Walt Disney предложило объяснение провальному старту фильма "Соло: Звездные войны. Истории". По словам главы департамента дистрибуции Дэйва Холиса, во всем виноват слишком плотный прокатный график мая и наличие в нем столь сильных конкурентов, как "Мстители 3: Война бесконечности" и "Дэдпул 2".

"Скорее всего, это вопрос частоты, сколько раз люди готовы ходить в кино. Это слишком много и слишком рано в третий раз за пять недель?", - сказал он, предположив, что у фильма о Хане Соло еще будет возможность проявить себя за те недели, которые остались до выхода следующего потенциального блокбастера - "Мира Юрского периода 2". "Давайте еще обратимся к этому вопросу спустя какое-то время", - добавил он.

Напомним, что фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" стартовал в Северной Америке с удручающим результатом - 103 миллиона долларов по итогам длинных выходных. Ничуть не лучше дела у проекта обстояли и в международном прокате.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три дні бунтів у Лос-Анджелесі: у Трампа погрожують армією 9 июня 2025

В Лос-Анджелесі набирають оборотів протести на тлі імміграційних репресій Трампа. Міністр оборони погрожує мітингарям морською піхотою.

У Києві зростає захворюваність на кір 9 июня 2025

У Києві зростає захворюваність на кір

В Японії стався вибух біля бази США - є поранені 9 июня 2025

Інцидент трапився під час підготовки військових до знешкодження нерозірваних боєприпасів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше