17 апреля 2016
Учительницу географии румынской сельской школы уволили после того, как один из учеников способствовал распространению ее эротических снимков и порнографического видео.
14-летний школьник обнаружил непристойные материалы с преподавателем, которую зовут Георгиана, в интернете и поделился ими с приятелями. В скором времени информация о похождениях 27-летней учительницы дошла до родителей и администрации образовательного учреждения, которая попросила ее уйти.
Директор школы Мариана Катрина (Mariana Catrina) начала внутреннее расследование. По ее словам, когда она показала снимки Георгиане, та заявила, что это фальшивка.
"По-моему, ситуация очень серьезная, поскольку идет вразрез с моральными и правовыми стандартами школы", — отметила она.
Учительница преподавала в школе на протяжении двух лет перед скандалом. Несмотря на то что Георгиана отстранена, ей могут запретить заниматься преподавательской деятельностью на всю жизнь.
Ее дело еще рассматривается местными властями. Их представитель пояснил: "Эта женщина занималась тем, что не может быть совместимо с обучением детей. (...) И хоть ее действия являются частью ее личной жизни, мы считаем, что они не приемлемы для того, кто должен стать образцом для подражания".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали депутата, який продавав бронь від мобілізації 15 февраля 2026
Депутата задержали во время получения денег
Віткофф і Кушнер проведуть переговори з Іраном і Україною в один день 14 февраля 2026
Американські перемовники покажуть високий клас дипломатії - до обіду будуть запобігати війні в Ірані, а після обіду - зупиняти в Україні.
Сіярто звинуватив Київ у навмисному блокуванні "Дружби" 14 февраля 2026
Керівництво України прийняло рішення не відновлювати постачання нафти в Угорщину нафтопроводом у силу політичних мотивів, вважає глава угорського МЗС.