Румынскую учительницу географии уволили из-за порно

17 апреля 2016

Учительницу географии румынской сельской школы уволили после того, как один из учеников способствовал распространению ее эротических снимков и порнографического видео.

14-летний школьник обнаружил непристойные материалы с преподавателем, которую зовут Георгиана, в интернете и поделился ими с приятелями. В скором времени информация о похождениях 27-летней учительницы дошла до родителей и администрации образовательного учреждения, которая попросила ее уйти.

Директор школы Мариана Катрина (Mariana Catrina) начала внутреннее расследование. По ее словам, когда она показала снимки Георгиане, та заявила, что это фальшивка.

"По-моему, ситуация очень серьезная, поскольку идет вразрез с моральными и правовыми стандартами школы", — отметила она.

Учительница преподавала в школе на протяжении двух лет перед скандалом. Несмотря на то что Георгиана отстранена, ей могут запретить заниматься преподавательской деятельностью на всю жизнь.

Ее дело еще рассматривается местными властями. Их представитель пояснил: "Эта женщина занималась тем, что не может быть совместимо с обучением детей. (...) И хоть ее действия являются частью ее личной жизни, мы считаем, что они не приемлемы для того, кто должен стать образцом для подражания".

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі 6 основних причин передчасного старіння шкіри 30 марта 2026

Чому шкіра старіє надто швидко. Є кілька факторів, які можуть на це впливати.

У Таганрозі заявляють про "найпотужнішу атаку" 30 марта 2026

У місті протягом двох годин лунали вибухи. Також про атаку безпілотників повідомляють у Краснодарі.

На залізниці у Києві загинув підліток 30 марта 2026

На залізниці у Києві загинув підліток

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше