17 апреля 2016
Учительницу географии румынской сельской школы уволили после того, как один из учеников способствовал распространению ее эротических снимков и порнографического видео.
14-летний школьник обнаружил непристойные материалы с преподавателем, которую зовут Георгиана, в интернете и поделился ими с приятелями. В скором времени информация о похождениях 27-летней учительницы дошла до родителей и администрации образовательного учреждения, которая попросила ее уйти.
Директор школы Мариана Катрина (Mariana Catrina) начала внутреннее расследование. По ее словам, когда она показала снимки Георгиане, та заявила, что это фальшивка.
"По-моему, ситуация очень серьезная, поскольку идет вразрез с моральными и правовыми стандартами школы", — отметила она.
Учительница преподавала в школе на протяжении двух лет перед скандалом. Несмотря на то что Георгиана отстранена, ей могут запретить заниматься преподавательской деятельностью на всю жизнь.
Ее дело еще рассматривается местными властями. Их представитель пояснил: "Эта женщина занималась тем, что не может быть совместимо с обучением детей. (...) И хоть ее действия являются частью ее личной жизни, мы считаем, что они не приемлемы для того, кто должен стать образцом для подражания".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти
Дієтологи перерахували п’ять найбільш корисних каш для стрункості фігури 24 июля 2026
Дієтологи розповіли про п’ять найбільш корисних кашах для здоров’я людини. Згідно з твердженням експертів, при…
Інсульт: перші ознаки, які можуть з’явитися за 10 років до нападу 24 июля 2026
Багато досліджень підкреслили ймовірність різкого погіршення когнітивного здоров’я після інсульту, при цьому у деяких хворих…