С 18 марта начнет курсировать беспересадочный вагон Киев-Бухарест

7 марта 2016

В Укрзализныце рассказали о запуске беспересадочного вагона Киев-Бухарест.

Вагон будет курсировать в составе поезда №117 "Буковина". Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский по пятницам в 20:05 и прибывать в Бухарест в 22:48 на следующий день. Отправление в обратном направлении будет осуществляться по воскресеньем в 6:15 (прибытие в Киев на следующий день в 8:06).

Подробнее о маршруте поезда можно узнать на сайте перевозчика.

Напомним, в Укрзализныце обещают, что в 2016 году в Украине не планируется повышение тарифов на пассажирские перевозки.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ в ООН висунула нову умову для миру в Україні 2 сентября 2026

Росія не бачить можливості для мирного врегулювання війни без згоди Києва на її вимоги, заявив Василь Небензя. Москва готова продовжувати бойові дії.

В ЄС планують відійти від принципу одностайності 2 сентября 2026

Дискусія про зміну правил ЄС активізувалася після багаторічних суперечок довкола блокування рішень окремими країнами, зокрема за прем’єрства Віктора Орбана.

Іраклі Макацарія замилував сімейними світлинами 2 сентября 2026

Іраклі Макацарія замилував сімейними світлинами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше