С 18 марта начнет курсировать беспересадочный вагон Киев-Бухарест

7 марта 2016

В Укрзализныце рассказали о запуске беспересадочного вагона Киев-Бухарест.

Вагон будет курсировать в составе поезда №117 "Буковина". Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский по пятницам в 20:05 и прибывать в Бухарест в 22:48 на следующий день. Отправление в обратном направлении будет осуществляться по воскресеньем в 6:15 (прибытие в Киев на следующий день в 8:06).

Подробнее о маршруте поезда можно узнать на сайте перевозчика.

Напомним, в Укрзализныце обещают, что в 2016 году в Украине не планируется повышение тарифов на пассажирские перевозки.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рекордна спека: в Європі понад 10 тисяч додаткових смертей 13 июля 2026

Рекордні температури, які накрили Європу наприкінці червня, могли стати причиною понад 10 тисяч додаткових смертей. Найбільше постраждали люди похилого віку.

Психологиня Наталя Холоденко без прикрас показала свою фігуру в білизні: раніше вона колола "Оземпік" 13 июля 2026

"Уперше наскільки гола". Холоденко без прикрас показала свою фігуру в білизні: раніше вона колола "Оземпік" Психологиня пояснила, що вирішила переступити через власний страх

РФ краде торгові марки Китаю і заробляє мільйони - розвідка 13 июля 2026

Російські компанії використовують назви та репутацію відомих китайських брендів, щоб заробляти на їхній популярності. У СЗРУ заявляють, що така практика заважає справжнім компаніям виходити на російський ринок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше