С афрокосами в украинском костюме: победительница "Голосу країни-8" Алена Луценко выпустила клип

29 ноября 2018

Артистка представила видео на композицию "Над Україною"

 

Победительница шоу "Голос країни-8" Алена Луценко выпустила дебютный клип на трек "Над Україною". Это первая авторская работа исполнительницы. Над съемками клипа работали две съемочные группы, а экранизировать дебютную работу Алены взялся молодой режиссер Александр Махач.

Для экранизации композиции "Над Україною" было задействовано три локации: музей украинской архитектуры Пирогово, ботанический сад и здание бизнес-центра. Шикарную танцевальную постановку для клипа сделал национальный академический ансамбль танца имени Павла Вирского.

 

3_04
Алена Луценко

 

В видеоработе "Над Україною" Алена Луценко примерила на себя два образа: традиционной украинской девушки и так же провела эксперимент, который был совершенно неожиданным для поклонников певицы, – заплела волосы в афрокосички, соединив тем самым, в одно целое, традиционную и современную Украину.

В идею клипа было вложено объединение аутентичной Украины с ее современностью. Танцы среди колонн бизнес центра, смелая прическа Алены Луценко, но при этом традиционный украинский наряд, символизируют строительство и возрождение новой Украины.

"Благодаря этой песне я заново влюбился в свою стану. Я вновь осознал, какое богатство у нас под ногами. Эта песня, как ответ на вопрос, почему я здесь, а не где-то там. Новый образ Алены – это новый современный образ Украины. Молодая, красивая, стильная, модная. И в тоже время сохранившая колорит, традиции, народную самобытность и культуру. На мой взгляд, это современная народная песня, которую должна знать вся страна" – делится впечатлениями известный музыкант и наставник Алены Луценко на шоу Голос Страны Сергей Бабкин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Неприємний запах і жодної користі: яка олія абсолютно не підходить для смаження 23 апреля 2024

Її найкраще використовувати для салатів та запікання: у чому користь цієї олії, що вона лікує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше