Дочь Оли Поляковой получила травму (фото)

4 августа 2020

Девушка поделилась своим фото в гипсе

Похоже, что на днях дочь знаменитой украинской певицы Оли Поляковой Маша заставила маму понервничать: девушка опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором запечатлена с загипсованной ногой.

15-летняя Маша также поделилась несколькими фото со своим молодым человеком. На одном из снимков Полякова-младшая сидит в коляске, а ее парень нежно обнимает Машу, стоя сзади. На еще одном кадре пара держится за руки, и Маша вновь демонстрирует гипс.

"А все так хорошо начиналось. 31.07.2020 – 1.08.2020", – подписала девушка серию снимков в соцсети.

Подписчики Маши начали переживать и интересоваться у девушки, что с ней произошло. Отвечая на многочисленные сообщения, Полякова призналась, что сломала палец.

Подписчики пожелали Маше скорейшего выздоровления: "Выздоравливай скорее", "Машенька выздоравливай!", "Говорят, до свадьбы заживет. Держись!", "Красавица, держись".

Напомним, недавно 15-летняя Маша Полякова впервые показала своего бойфренда. Отметим, что впервые Оля заговорила об отношениях дочери во время прямого эфира на своей странице в Instagram. Тогда звезда заявила, что нормально относится к тому, что ее дочь-подросток уже встречается с мальчиками. Ранее дочь Оли Поляковой показала свою осиную талию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше