С февраля проезд в столичном транспорте подорожает до трех гривен

28 ноября 2013

Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве будет, скорее всего, с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение – поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил Попов журналистам в четверг, 28 ноября.

Он еще раз подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 гривен.

При этом Попов отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года. По его словам, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розповів, коли Х'ю Джекман поведе до вівтаря свою поки не розлучену кохану 6 января 2026

Подейкують, австралійський актор Х'ю Джекман, котрий у червні фіналізував своє розлучення з колишньою дружиною, Деборрою-Лі Фернесс, ще недовго пробуде в лавах холостяків.

Попри блокаду США з Венесуели тихо вийшов десяток танкерів з нафтою 6 января 2026

Підсанкційні танкери і супертанкери із венесуельською нафтою покинули територіальні води країни із вимкненими транспондерами.

Зірка проєктів "Кварталу 95" Ігор Ласточкін змінився до невпізнання на війні 6 января 2026

Посивів і відростив бороду: зірка проєктів "Кварталу 95" Ігор Ласточкін змінився до невпізнання на війні. Рідкісне фото Після мобілізації гуморист нечасто виходить на зв'язок із фанатами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше