28 ноября 2013
Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве будет, скорее всего, с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение – поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил Попов журналистам в четверг, 28 ноября.
Он еще раз подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 гривен.
При этом Попов отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года. По его словам, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Де купити якісні будматеріали у Львові з доставкою? 23 сентября 2026
Що можна придбати у «Фенікс Центр»? Асортимент магазину охоплює як базові будівельні матеріали, так і продукцію для оздоблення, утеплення та облаштування приміщень
Чому Європа поспіхом готується до конфлікту з РФ 23 сентября 2026
Європа та НАТО прискорюють підготовку до можливого військового конфлікту з Росією на тлі зростання гібридних та повітряних загроз.
Миша, яку можна носити в кишені: компанія Mivix представила TimeXplayer V2 22 сентября 2026
Миша, яку можна носити в кишені: компанія Mivix представила TimeXplayer V2