28 ноября 2013
Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве будет, скорее всего, с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение – поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил Попов журналистам в четверг, 28 ноября.
Он еще раз подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 гривен.
При этом Попов отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года. По его словам, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія й Іран створили план співпраці в обхід санкцій - ЗМІ 21 сентября 2026
План передбачав збільшення частки двосторонньої торгівлі, що здійснюється в національних валютах.
Цибульська у відвертому халатику розвінчала міф про self-made woman 21 сентября 2026
Оля Цибульська у шовковому халатику поміркувала про вислів "self-made woman" та поділилася неочікуваними роздумами про власний успіх.
Санкції ЄС проти РФ: ЗМІ дізнались про компроміс 21 сентября 2026
Дипломати ЄС у Брюсселі обговорюють компроміс щодо санкцій проти Росії: продовження режиму на три роки можуть погодити в обмін на виключення Усманова та Фрідмана зі санкційного списку.