28 ноября 2013
Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве будет, скорее всего, с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение – поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил Попов журналистам в четверг, 28 ноября.
Он еще раз подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 гривен.
При этом Попов отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года. По его словам, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому двигуни внутрішнього згоряння ще рано списувати з рахунків 2 февраля 2026
Стало відомо, чому двигуни внутрішнього згоряння ще рано списувати з рахунків
Більше не кришталь: як складні смартфони перестають бути крихкими гаджетами для ґіків 2 февраля 2026
Щоб зрозуміти, який шлях пройшли складні смартфони, ми не будемо перераховувати «ступені». Просто нагадаємо про Samsung Galaxy Fold – перший у своєму роді гаджет, з плівкою, яку було дуже легко відклеїти, але це призводило до незворотних наслідків, з дуже помітною «зморшкою» та екраном, який могла пошкодити будь-яка піщинка. Про водозахист і найменшу ударостійкість навіть не йшлося. Подібна ситуація стосувалася і першого HUAWEI Mate X/Xs – на нього також було краще особливо не дихати занадто активно, щоб уникнути катастрофи.
В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova 2 февраля 2026
В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova