28 ноября 2013
Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве будет, скорее всего, с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение – поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил Попов журналистам в четверг, 28 ноября.
Он еще раз подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 гривен.
При этом Попов отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года. По его словам, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо японський двигун, який здатний пройти понад мільйон кілометрів 20 мая 2026
Названо японський двигун, який здатний пройти понад мільйон кілометрів
Хейден Пенетьєр здивувала тим, як називає її їхня з Володимиром Кличком донька 20 мая 2026
Акторка розповіла, як звертається до неї Кая Євдокія, якій уже 11 років
76-річну Меріл Стріп зазнімкували на романтичному побаченні з відомим актором 19 мая 2026
Акторку Меріл Стріп зазнімкували за романтикою з коханим, зіркою серіалу "Вбивства в одній будівлі", 76-річним Мартіном Шортом. Парочка насолоджувалася побаченням в ресторані у Лондоні