С февраля проезд в столичном транспорте подорожает до трех гривен

28 ноября 2013

Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве будет, скорее всего, с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение – поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил Попов журналистам в четверг, 28 ноября.

Он еще раз подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 гривен.

При этом Попов отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года. По его словам, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: Під Владивостоком підірвано газогін і водогін 6 июля 2025

Шляхом підриву знищено водогін, що забезпечує питною водою військові гарнізони, розповіли джерела в українській розвідці.

Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки 5 июля 2025

Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки

Молодша донька Трампа вперше показала обличчя 1,5-місячного сина. Фото 5 июля 2025

Молодша донька 45-го і 47-го президента США Дональда Трампа, 31-річна Тіффані Трамп вперше показала свого 1,5-місячного сина Александра Трампа Булоса.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше