С февраля проезд в столичном транспорте подорожает до трех гривен

28 ноября 2013

Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве будет, скорее всего, с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение – поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил Попов журналистам в четверг, 28 ноября.

Он еще раз подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 гривен.

При этом Попов отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года. По его словам, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дорофєєва замилувала селфі з Кацуріним та його дітьми і показала наслідки занять танцями на своєму тілі 29 декабря 2025

35-річна співачка Надя Дорофєєва поділилася з шанувальниками, як проходять її вихідні на тренуваннях та в компанії чоловіка, ресторатора Міші Кацуріна і його діток.

Курнікова та Іглесіас замилували першим фото своїх чотирьох дітей разом 29 декабря 2025

Курнікова на милому фото показала усіх чотирьох дітей від Іглесіаса

POSITIFF з дружиною ніжно привітали донечку з першим роком життя і показали стильні фото 29 декабря 2025

Репер Олексій Завгородній (POSITIFF) та його дружина, танцівниця Юлія Сахневич мило привітали свою донечку Марію з першим роком життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше