2 ноября 2018
Актриса пришла на одну из церемоний в эффектном образе

Шарлиз Терон, буквально на днях раздевшаяся в новой рекламе культового аромата Dior, стала гостьей церемонии вручения премии IndieWire Honors, прошедшей в Лос-Анджелесе, где отмечают достижения актеров и режиссеров в независимом кино.
43-летняя актриса в этот вечер также получила награду за фильм "Талли", речь в котором идет о нелегких буднях многодетной мамы.
На мероприятии Шарлиз была с ног до головы одета в вещи бренда Dior. На ней была черная юбка с широким поясом, свободная белая футболка с принтом и черные высокие сапоги. На боку звезды красовалась сумочка с узнаваемым логотипом, а в ушах – блестящие серьги.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025
Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом