С ног до головы в Dior: новый выход Шарлиз Терон

2 ноября 2018

Актриса пришла на одну из церемоний в эффектном образе

Шарлиз Терон, буквально на днях раздевшаяся в новой рекламе культового аромата Dior, стала гостьей церемонии вручения премии IndieWire Honors, прошедшей в Лос-Анджелесе, где отмечают достижения актеров и режиссеров в независимом кино.

43-летняя актриса в этот вечер также получила награду за фильм "Талли", речь в котором идет о нелегких буднях многодетной мамы.

242028-01-09
Шарлиз Терон

На мероприятии Шарлиз была с ног до головы одета в вещи бренда Dior. На ней была черная юбка с широким поясом, свободная белая футболка с принтом и черные высокие сапоги. На боку звезды красовалась сумочка с узнаваемым логотипом, а в ушах – блестящие серьги.

241782-01-09
Шарлиз Терон

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Браузер Samsung вийшов за межі смартфонів і тепер доступний на ПК з Windows 26 марта 2026

Samsung виводить свій фірмовий інтернет-браузер за межі смартфонів Galaxy. Після проведення бета-тестування компанія оголосила про повноцінний запуск Samsung Browser для пристроїв з Windows.

Економія без компромісів: семимісний кросовер з мінімальною витратою 26 марта 2026

Економія без компромісів: семимісний кросовер з мінімальною витратою

Samsung представила Galaxy A57 та A37: нові процесори, штучний інтелект та покращена камера 26 марта 2026

Samsung представила Galaxy A57 та A37: нові процесори, штучний інтелект та покращена камера

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Industrialbank 4.6
Industrialbank

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше