9 мая 2019
Екатерина Кухар и Александр Стоянов вместе уже более 10-ти лет

Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально стали мужем и женой в декабре 2018 года. Звездная пара тайно обвенчалась в Сиэтле после 10-ти лет отношений, а их брак считается действительным только на территории США.
Артистов балета многие называют одной из самых красивых пар Украины, с чем сами Катя и Саша, похоже, согласны. Они часто публикуют в социальных сетях совместные фото, и каждый новый снимок супругов вызывает небывалый ажиотаж у их поклонников.
Накануне Александр Стоянов разместил в своем Instagram селфи с примой-балериной. В кадре муж и жена позирую напротив зеркала. На Кате черный откровенный купальник, демонстрирующий ее стройную и подтянутую фигуру. "Сам себе завидую", – подписал фото Стоянов.
К слову, сейчас пара находится на отдыхе в Греции. На своих страницах в социальных сетях влюбленные публикуют яркие фотографии и делятся с фолловерами впечатлениями от романтического отпуска.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Акторка Маремуха залишила квартиру в Києві колишньому чоловіку-іноземцю, але висунула свою вимогу 31 марта 2026
Акторка Маремуха залишила квартиру в Києві колишньому чоловіку-іноземцю, але висунула свою вимогу: нові подробиці розлучення Пара розлучилася на початку 2026 року
У Франції винесли вирок капітану танкера "тіньового флоту" РФ 31 марта 2026
Суд звинуватив капітана в тому, що він відмовився підкоритися, коли французький флот спробував оглянути його 244-метрове судно, яке не йшло під видимим прапором.
Tesla Cybercab отримала інноваційну систему безпечного відкриття дверей 31 марта 2026
Tesla Cybercab отримала інноваційну систему безпечного відкриття дверей