19 сентября 2020
Королева Летиция и ее муж – король Испании Филипп, посетили выставку "Делиб" в Национальной библиотеке Мадрида. На публике первая леди страны появилась в элегантном темно-синем платье и черных туфлях на высоких каблуках.
Во время каждого выхода королевы Летиции, все взгляды прикованы к ее аутфиту, потому что она всегда выбирает самые простые, но в то же время очень стильные наряды. Чего только стоит ее изумрудное платье с вышивкой.
На этот раз 47-летняя Летиция надела синее платье миди и защитную маску. Ее look дополнили туфли на высоких каблуках и черный клатч.

Прическу Ее Величество практически никогда не меняет, укладывая волосы набок, слегка подкрутив их концы. Макияж королевы также легкий – с акцентом на глаза.
Ранее своим аутфитом впечатлила Иванка Трамп. Мы также писали, что H&M представил осеннюю коллекцию из переработанных материалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Meta призупинила генерацію зображень на основі публікацій в Instagram 12 июля 2026
Meta оголосила про припинення роботи функції штучного інтелекту, яка дозволяла користувачам створювати зображення, використовуючи матеріали публікацій з відкритих акаунтів Instagram. Функція зазнала різкої критики з боку громадськості.
Зберегти здоров’я ніг: 5 міфів про варикозне розширення вен 12 июля 2026
Варикозне розширення вен – патологія, пов’язана із застоєм або порушенням кровотоку у венозній системі та…
Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ 12 июля 2026
Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу