Королева Летиция появилась на публике в лаконичном синем платье

19 сентября 2020

Супруга короля Испании посетила Национальную библиотеку Мадрида

Королева Летиция и ее муж – король Испании Филипп, посетили выставку "Делиб" в Национальной библиотеке Мадрида. На публике первая леди страны появилась в элегантном темно-синем платье и черных туфлях на высоких каблуках.

Во время каждого выхода королевы Летиции, все взгляды прикованы к ее аутфиту, потому что она всегда выбирает самые простые, но в то же время очень стильные наряды. Чего только стоит ее изумрудное платье с вышивкой.

На этот раз 47-летняя Летиция надела синее платье миди и защитную маску. Ее look дополнили туфли на высоких каблуках и черный клатч.

Королева Летиция

Прическу Ее Величество практически никогда не меняет, укладывая волосы набок, слегка подкрутив их концы. Макияж королевы также легкий – с акцентом на глаза.

Ранее своим аутфитом впечатлила Иванка Трамп. Мы также писали, что H&M представил осеннюю коллекцию из переработанных материалов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung припинила оновлення для двох популярних складаних смартфонів 25 сентября 2026

Samsung припинила оновлення для двох популярних складаних смартфонів

Вадим Олійник пояснив, чому після розпаду «ДіО.фільми» не став близьким другом Дантеса 25 сентября 2026

Вадим Олійник пояснив, чому після розпаду дуету "ДіО.фільми" вони з Дантесом не потоваришували.

США запускають нові програми для повернення українських дітей - Сибіга 25 сентября 2026

Сполучені Штати оголосили про $27 млн підтримки програм, пов’язаних із поверненням та реінтеграцією українських дітей. За словами Андрія Сибіги, частина коштів піде також на їхню ідентифікацію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше