19 сентября 2020
Королева Летиция и ее муж – король Испании Филипп, посетили выставку "Делиб" в Национальной библиотеке Мадрида. На публике первая леди страны появилась в элегантном темно-синем платье и черных туфлях на высоких каблуках.
Во время каждого выхода королевы Летиции, все взгляды прикованы к ее аутфиту, потому что она всегда выбирает самые простые, но в то же время очень стильные наряды. Чего только стоит ее изумрудное платье с вышивкой.
На этот раз 47-летняя Летиция надела синее платье миди и защитную маску. Ее look дополнили туфли на высоких каблуках и черный клатч.

Прическу Ее Величество практически никогда не меняет, укладывая волосы набок, слегка подкрутив их концы. Макияж королевы также легкий – с акцентом на глаза.
Ранее своим аутфитом впечатлила Иванка Трамп. Мы также писали, что H&M представил осеннюю коллекцию из переработанных материалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нежить, набряк, почастішання серцебиття: як відрізнити непереносимість алкоголю від похмілля 25 июня 2026
Похмілля – це природна реакція організму на надмірне вживання алкоголю. Однак люди часто помилково плутають…
У Франції підтверджено перший випадок зараження вірусом Еболи 25 июня 2026
Випадок виявлено на материковій частині Франції. Пацієнт перебуває в ізоляції, а органи охорони здоров'я відстежують його контакти.
Їжа, яка допоможе знизити ріст бляшок у судинах 25 июня 2026
Повністю почистити судини неможливо, але є варіант, як принаймні зупинити ріст холестеринових бляшок.