19 сентября 2020
Королева Летиция и ее муж – король Испании Филипп, посетили выставку "Делиб" в Национальной библиотеке Мадрида. На публике первая леди страны появилась в элегантном темно-синем платье и черных туфлях на высоких каблуках.
Во время каждого выхода королевы Летиции, все взгляды прикованы к ее аутфиту, потому что она всегда выбирает самые простые, но в то же время очень стильные наряды. Чего только стоит ее изумрудное платье с вышивкой.
На этот раз 47-летняя Летиция надела синее платье миди и защитную маску. Ее look дополнили туфли на высоких каблуках и черный клатч.

Прическу Ее Величество практически никогда не меняет, укладывая волосы набок, слегка подкрутив их концы. Макияж королевы также легкий – с акцентом на глаза.
Ранее своим аутфитом впечатлила Иванка Трамп. Мы также писали, что H&M представил осеннюю коллекцию из переработанных материалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії звинуватили Європу у "продовженні війни" 8 июня 2026
Кирило Дмитрієв поскаржився, що 90 млрд доларів, які виділяються Україні, є "серйозним фінансовим інтересом" для оборонної промисловості Європи.
В районі нафтобази заграва: дрони атаковали Крим 8 июня 2026
Попередньо, є влучання у нафтобазу в Феодосії. Місцеві пабліки повідомляють про вибухи в Сімферополі, Джанкої та Севастополі.
Угорщина обмежила програму для трудових мігрантів 7 июня 2026
Обмеження припливу трудових мігрантів було серед обіцянок, даних Мадьяром під час кампанії.