19 сентября 2020
Королева Летиция и ее муж – король Испании Филипп, посетили выставку "Делиб" в Национальной библиотеке Мадрида. На публике первая леди страны появилась в элегантном темно-синем платье и черных туфлях на высоких каблуках.
Во время каждого выхода королевы Летиции, все взгляды прикованы к ее аутфиту, потому что она всегда выбирает самые простые, но в то же время очень стильные наряды. Чего только стоит ее изумрудное платье с вышивкой.
На этот раз 47-летняя Летиция надела синее платье миди и защитную маску. Ее look дополнили туфли на высоких каблуках и черный клатч.

Прическу Ее Величество практически никогда не меняет, укладывая волосы набок, слегка подкрутив их концы. Макияж королевы также легкий – с акцентом на глаза.
Ранее своим аутфитом впечатлила Иванка Трамп. Мы также писали, что H&M представил осеннюю коллекцию из переработанных материалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Енгельсі скоєно замах на генерала - соцмережі 4 сентября 2026
Генерал-майор Микола Варпахович перебуває у критичному стані. Нападника затримати на даний момент не вдалося
42-річна дочка Бріжит Макрон пішла стопами мами та закрутила роман із молодшим на 20 років студентом 4 сентября 2026
42-річна дочка Бріжит Макрон пішла стопами мами та закрутила роман із молодшим на 20 років студентом: вражаюча історія кохання Жінка серйозно налаштована на ці стосунки
Трамп не допустив шатдауну: уряд США отримав тимчасове фінансування 4 сентября 2026
Президент США Дональд Трамп підписав закон про тимчасове фінансування федерального уряду. Документ дозволить уникнути нового шатдауну щонайменше до 11 грудня.