19 сентября 2020
Королева Летиция и ее муж – король Испании Филипп, посетили выставку "Делиб" в Национальной библиотеке Мадрида. На публике первая леди страны появилась в элегантном темно-синем платье и черных туфлях на высоких каблуках.
Во время каждого выхода королевы Летиции, все взгляды прикованы к ее аутфиту, потому что она всегда выбирает самые простые, но в то же время очень стильные наряды. Чего только стоит ее изумрудное платье с вышивкой.
На этот раз 47-летняя Летиция надела синее платье миди и защитную маску. Ее look дополнили туфли на высоких каблуках и черный клатч.

Прическу Ее Величество практически никогда не меняет, укладывая волосы набок, слегка подкрутив их концы. Макияж королевы также легкий – с акцентом на глаза.
Ранее своим аутфитом впечатлила Иванка Трамп. Мы также писали, что H&M представил осеннюю коллекцию из переработанных материалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів 22 сентября 2026
Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів
АдГ перемагає: загрози для України в ФРН 22 сентября 2026
Канцлер Мерц відкрито назвав ці результати катастрофою та визнав власну відповідальність за те, що довіра до державних інститутів падає.
Смартфон Vivo X500 дебютував з процесором Dimensity 9600M, камерами Zeiss та батареєю на 7500 мА·г 22 сентября 2026
Vivo представила смартфон X500 з новим процесором MediaTek Dimensity 9600M, акумулятором на 7500 мА·год та OLED-дисплеєм з частотою 144 Гц. Модель отримала камери Zeiss, 90-Вт зарядку та підтримку 8K Live.