19 сентября 2020
Королева Летиция и ее муж – король Испании Филипп, посетили выставку "Делиб" в Национальной библиотеке Мадрида. На публике первая леди страны появилась в элегантном темно-синем платье и черных туфлях на высоких каблуках.
Во время каждого выхода королевы Летиции, все взгляды прикованы к ее аутфиту, потому что она всегда выбирает самые простые, но в то же время очень стильные наряды. Чего только стоит ее изумрудное платье с вышивкой.
На этот раз 47-летняя Летиция надела синее платье миди и защитную маску. Ее look дополнили туфли на высоких каблуках и черный клатч.

Прическу Ее Величество практически никогда не меняет, укладывая волосы набок, слегка подкрутив их концы. Макияж королевы также легкий – с акцентом на глаза.
Ранее своим аутфитом впечатлила Иванка Трамп. Мы также писали, что H&M представил осеннюю коллекцию из переработанных материалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Таємниця статуеток "Оскар": чому найпрестижніший кінотрофей коштує всього $1 та як його назва повʼязана із лисим дядьком бібліотекарки Що відомо про створення статуетки "Оскар" і хто їй дав таку назву
Названо зелень, яка має багато заліза та позитивно впливає на імунітет 12 марта 2026
Хто б міг подумати, що естрагон на все це здатен.
У РФ закликали готуватися до безстрокових відключень інтернету 12 марта 2026
За минулий рік російська економіка втратила близько 1 трлн рублів від уповільнення доступу до інтернету, шатдауну та блокування соцмереж.