Самая дорогая квартира в Украине стоит как остров

22 октября 2013

Квартиры в Украине могут стоить дороже острова. Так, на продажу выставлены апартаменты, стоимость которых составляет 15 миллионов долларов, сообщили аналитики сайта Slando, преедает "Лига".Вся пятерка самых дорогих квартир Украины, которые на данный момент выставлены на продажу, находится в Киеве.

Самая дорогая квартира находится по адресу Паторжинского, 14. Она занимает три верхних этажа в доме и имеет площадь 1 500 метров квадратных. В квартире есть своя SPA-зона, две террасы, установлена дорогостоящая техника и мебель. Стоимость предложения - 15 миллионов долларов.

Пентхауз на улице Десятинной, 11. Апартаменты занимают 8 и 9 этажи в новом доме. Площадь квартиры - 580 метров квадратных. Состояние квартиры - от строителей. Стоимость - 11,5 миллиона долларов.


Квартира на Грушевского, 9а. Площадь апартаментов на 19 этаже составляет 416 метров квадратных. Из окон открывается панорамный вид на Мариинский парк и Днепр. Цена - 8,3 миллиона долларов.

Апартаменты на улице Владимирская, 20/1. Из квартиры площадью 310 метров квадратных открывается вид на Михайловский и Софийский соборы. Цена - 8 миллионов долларов.

Эта квартира находится в том же доме, что и апартаменты с третьего места - на Грушевского, 9а. Находится она на 11 этаже. Ее площадь 511 метров квадратных, из которых 220 занимает терраса. Состояние квартиры - от строителей. Стоимость предложения - 7,6 миллиона долларов.

Для сравнения, стать владельцем острова в Греции, размером в несколько гектар, можно за 1,3 миллиона евро или 1,8 миллиона долларов.

podrobnosti.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кім Чен Ин заявив про зміцнення зв’язків із Китаєм 26 октября 2026

Лідер Північної Кореї відвідав китайське прикордонне місто Даньдун, де зустрівся з високопосадовцями КНР і заявив про намір розвивати відносини між країнами.

Індія обвалила ціни на ліки від раку 26 октября 2026

Індія обвалила ціни на ліки від раку

Вогонь зруйнував гірську резиденцію Гітлера 26 октября 2026

Орлине гніздо звели у 1937-1938 роках на висоті 1834 метри як представницьку резиденцію Гітлера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше