6 января 2021
Времена, когда Дима Монатик скрывал свою семью от общественности прошли, хотя артист не спешит показывать лица сыновей в соцсетях. Исключением стал разве что 5-й день рождения его сына Дани – тогда MONATIK расщедрился на несколько архивных фотографий с мальчишкой.
Сейчас же звездный папа поделился ярким кадром с подросшими наследниками, сделанным на Мальдивах. Именно туда Монатик вместе с семьей отправился на зимние каникулы.
"День, когда все остановилось.
Когда работают только сердца
и выгорает фиолетовый из под уставших век.
Привет тот, кто протер глаза, а оказалось — это не приснилось.
Привет, самый счастливый во Вселенной человек", – подписал свой пост Дмитрий.
Сыновей артисту родила Ирина Демичева, с которой Монатик узаконил отношения пять лет назад. Недавно пара успела отметить деревянную свадьбу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські Шахеди тепер несуть протитанкові міни - "Флеш" 5 августа 2025
ПТМ-3 оснащена магнітним детонатором, що реагує на техніку поблизу. Це нова проблема як для військових, так і для цивільних.
Боррель розповів про заморожену допомогу Україні 5 августа 2025
Через Угорщину заблоковано 6,6 мільярда євро з Європейського фонду миру на військову допомогу Україні.
Жадан вперше прокоментував чутки про стосунки з депутаткою Бобровською 5 августа 2025
Письменник, волонтер, військовослужбовець і музикант вперше прокоментував чутки про стосунки з українською народною депутаткою від партії "Голос" Соломією Бобровською.