14 ноября 2019
Журнал People объявил имя победителя в номинации "Самый сексуальный мужчина 2019 года". Им стал известный певец Джон Ледженд. К слову, украинский певец MELOVIN также был номинирован на звание самого красивого человека мира.
О том, что певцу присвоили такой почетный статус, говорится на официальном сайте издания. Но это не единственная награда в арсенале артиста. Он также является лауреатом престижных премий "Оскар", "Эмми", "Грэмми".
Сам Джон Ледженд не ожидал такого признания и прокомментировал свою победу немного неоднозначно.
"Я был воодушевлен, но в то же время напуган, потому что это большое давление. Все будут разбирать меня по кусочкам, чтобы посмотреть, достаточно ли я сексуален, чтобы иметь это звание", – поделился Джон Ледженд.
В 2018 году звание получил актер Идрис Эльба. Перед этим самыми сексуальными мужчинами года были Брэд Питт, Райан Рейнольдс, Джонни Депп, Джордж Клуни, Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт и другие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава Пентагону пропустить ключову зустріч міністрів оборони НАТО - ЗМІ 30 января 2026
Це вже другий випадок підряд, коли високопосадовець CША пропускає важливі консультації в межах НАТО.
Samsung придумала, як приховати екран смартфона від чужих очей у транспорті та чергах 30 января 2026
Samsung придумала, як приховати екран смартфона від чужих очей у транспорті та чергах
Американці усе менше підтримують Трампа - соцопитування 30 января 2026
Усі або більшість політичних рішень Трампа нині підтримує 27% опитаних, тоді як торік цей показник становив 35%.