14 ноября 2019
Журнал People объявил имя победителя в номинации "Самый сексуальный мужчина 2019 года". Им стал известный певец Джон Ледженд. К слову, украинский певец MELOVIN также был номинирован на звание самого красивого человека мира.
О том, что певцу присвоили такой почетный статус, говорится на официальном сайте издания. Но это не единственная награда в арсенале артиста. Он также является лауреатом престижных премий "Оскар", "Эмми", "Грэмми".
Сам Джон Ледженд не ожидал такого признания и прокомментировал свою победу немного неоднозначно.
"Я был воодушевлен, но в то же время напуган, потому что это большое давление. Все будут разбирать меня по кусочкам, чтобы посмотреть, достаточно ли я сексуален, чтобы иметь это звание", – поделился Джон Ледженд.
В 2018 году звание получил актер Идрис Эльба. Перед этим самыми сексуальными мужчинами года были Брэд Питт, Райан Рейнольдс, Джонни Депп, Джордж Клуни, Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт и другие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анатолій Анатоліч потрапив у ДТП і показав свій побитий кабріолет 23 июля 2026
Український телеведучий та інтерв’юер Анатолій Анатоліч потрапив у ДТП у Києві.Про подію шоумен повідомив в Instagram-stories. «Сталась не...«С>
Медики перерахували продукти, які сприяють очищенню і збереженню еластичності судин 23 июля 2026
Медики розповіли про продукти, які відмінно підходять для очищення і поліпшення еластичності судин. Так, корисними…
Спека в Греції: влада призупинила доставку й роботу на вулиці 23 июля 2026
Через прогнозовану спеку понад +40°C у низці регіонів Греції тимчасово зупинять роботи просто неба та доставку на двоколісному транспорті. Обмеження діятимуть кілька годин у найспекотнішу частину дня.