Самый толстый в мире еж сел на диету

1 июля 2018

Ежу, который считается самым крупным представителем своего вида, прописали строгую диету и физические упражнения.

Животное проживает в питомнике в области Шотландии Абердиншир. Его вес составляет 2,3 килограмма, что превышает норму в четыре раза. Еж по кличке Арбакл, названный в честь американского актера Роско Арбакла по прозвищу Толстяк, едва может ходить и не в состоянии свернуться.

Человек, который обнаружил ежа, рассказал, что обычно подкармливает зверьков, забредающих к его дому. Арбакл, в отличие от сородичей, не спешил уходить.

Сотрудники центра утверждают, что процесс похудения будет долгим. «Он, конечно, какое-то время будет сердиться, но мы должны быть непреклонны ради его же блага. В таком состоянии он не выживет в дикой природе», — отметил один из сотрудников.

В 2016 году сообщалось о еже по кличке Пухляш (Piggywinkle), которому также прописали диету. Он весил 1,8 килограмма и смог похудеть до нормальных показателей.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше