Иванка Трамп показала актуальное осеннее пальто в стиле 50-х

20 октября 2020

Еще один стильный образ для прохладного сезона

Иванка Трамп на днях посетила Огайо, где продемонстрировала еще один идеальный осенний лук. Советница президента США появилась на публике в черно-белом пальто в гусиную лапку с широким подолом. Весь образ Иванки будто вдохновлен 1950-ми годами, разве что тогда мало кто носил защитные маски.

Так, Иванка Трамп надела черно-белое пальто ниже колена и черный гольф. Она дополнила свой аутфит черными туфлями-лодочками и черной маской.

Иванка Трамп

Пальто с узкой талией и расклешенной юбкой выглядит невероятно женственно и утонченно. Его можно носить с тонким ремнем и короткими сапожками.

Плюс, это один из ключевых трендов этого сезона, что мы видели в недавних показах Versace и Miu Miu.

Ранее мы рассматривали, как собрать такой же деловой образ, как у Иванки Трамп и какой костюм носить этой осенью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Honor готує гучну прем'єру в Барселоні - дебют гуманоїдного робота 25 февраля 2026

Honor готує гучну прем'єру в Барселоні - дебют гуманоїдного робота

У Києві на даху McDonald's знайшли уламок Іскандеру 25 февраля 2026

У Києві на даху McDonald's знайшли уламок Іскандеру

Австралійська поліція почала використовувати дрони 25 февраля 2026

Поліція штату Новий Південний Уельс використовує дистанційно керовані безпілотники для запобігання та розкриття правопорушень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше