6 февраля 2015
Американца Джереми Микса (Jeremy Meeks), ставшего в 2014 году любимцем соцсетей благодаря привлекательной внешности, суд приговорил к двум годам лишения свободы.
31-летний мужчина получил срок за незаконное хранение оружия. Он будет отбывать его в федеральной тюрьме (какой именно, не уточняется).
Согласно вердикту, Микс также пройдет 500-часовую программу реабилитации для лиц, страдающих от пристрастия к запрещенным препаратам.
Микс стал звездой соцсетей в июне 2014 года. Фотография, на которой запечатлено его задержание, опубликованная на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook, собрала свыше 96 тысяч «лайков» и 12,5 тысячи репостов менее чем за неделю. Интернет-пользовательницы выражали восхищение «преступным красавчиком», его поклонницы даже создали фанатскую страницу в его честь.
Позднее в 2014 году Микс получил предложения о работе от модельных агентств. Он подписал контракты с двумя голливудскими агентами, которые собирались предложить ему различные проекты с доходом в 30–100 тысяч долларов в месяц. Останутся ли в силе соглашения после выхода Микса на свободу, издание не пишет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Археологи знайшли свисток стража фараонів: яким був цей предмет 16 сентября 2025
Археологи знайшли свисток стража фараонів: яким був цей предмет
Юлія Пеліпас і Дмитро Дубілет стануть батьками. Відео 16 сентября 2025
40-річний бізнесмен, співзасновник Monobank Дмитро Дубілет готується стати батьком уперше. Його дружина, дизайнерка Юлія Пеліпас оголосила про вагітність.
Росіянка перемогла на "Місіс Європи 2025", але на сцені її принизили через війну в Україні 16 сентября 2025
Росіянка перемогла на "Місіс Європи 2025", але на сцені її принизили через війну в Україні: який титул здобула українка Переможниця вихваляла Росію на усіх можливих інтерв'ю