«Самого красивого преступника США» приговорили к двум годам тюрьмы

6 февраля 2015

Американца Джереми Микса (Jeremy Meeks), ставшего в 2014 году любимцем соцсетей благодаря привлекательной внешности, суд приговорил к двум годам лишения свободы.

31-летний мужчина получил срок за незаконное хранение оружия. Он будет отбывать его в федеральной тюрьме (какой именно, не уточняется).

Согласно вердикту, Микс также пройдет 500-часовую программу реабилитации для лиц, страдающих от пристрастия к запрещенным препаратам.

Микс стал звездой соцсетей в июне 2014 года. Фотография, на которой запечатлено его задержание, опубликованная на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook, собрала свыше 96 тысяч «лайков» и 12,5 тысячи репостов менее чем за неделю. Интернет-пользовательницы выражали восхищение «преступным красавчиком», его поклонницы даже создали фанатскую страницу в его честь.

Позднее в 2014 году Микс получил предложения о работе от модельных агентств. Он подписал контракты с двумя голливудскими агентами, которые собирались предложить ему различные проекты с доходом в 30–100 тысяч долларов в месяц. Останутся ли в силе соглашения после выхода Микса на свободу, издание не пишет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль оголосив підсумки ударів по Ірану 28 июня 2025

У результаті атак було вбито 11 іранських вчених-ядерників та 30 високопоставлених чиновників з питань безпеки.

Фахівці пояснили, що показує аналіз на глікозильований гемоглобін 28 июня 2025

Що показує аналіз на глікозильований гемоглобін

Уряд Мерца планує розблокувати продаж винищувачів Туреччині - ЗМІ 28 июня 2025

Винищувач розроблений спільно Німеччиною, Британією, Італією та Іспанією. Тож для здійснення продажу всі чотири країни-партнери повинні схвалити експорт.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше