6 февраля 2015
Американца Джереми Микса (Jeremy Meeks), ставшего в 2014 году любимцем соцсетей благодаря привлекательной внешности, суд приговорил к двум годам лишения свободы.
31-летний мужчина получил срок за незаконное хранение оружия. Он будет отбывать его в федеральной тюрьме (какой именно, не уточняется).
Согласно вердикту, Микс также пройдет 500-часовую программу реабилитации для лиц, страдающих от пристрастия к запрещенным препаратам.
Микс стал звездой соцсетей в июне 2014 года. Фотография, на которой запечатлено его задержание, опубликованная на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook, собрала свыше 96 тысяч «лайков» и 12,5 тысячи репостов менее чем за неделю. Интернет-пользовательницы выражали восхищение «преступным красавчиком», его поклонницы даже создали фанатскую страницу в его честь.
Позднее в 2014 году Микс получил предложения о работе от модельных агентств. Он подписал контракты с двумя голливудскими агентами, которые собирались предложить ему различные проекты с доходом в 30–100 тысяч долларов в месяц. Останутся ли в силе соглашения после выхода Микса на свободу, издание не пишет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали координатора атак РФ 3 декабря 2025
У Києві затримали координатора атак РФ
Росія заявила Китаю про свої "цілі" в Україні 3 декабря 2025
Пекін своєю чергою "підтримує всі зусилля", що спрямовані на досягнення миру, запевнили в МЗС КНР.
Android 16 отримав масштабне оновлення функцій штучного інтелекту, включаючи виявлення шахрайських дзвінків 3 декабря 2025
Компанія Google в новому масштабному оновленні операційної системи розширює доступ до функції штучного інтелекту для автоматичного створення коротких зведень сповіщень на пристроях під управлінням Android 16. Ця функція, вперше представлена минулого місяця на смартфонах Pixel, тепер стане доступною і на пристроях інших виробників, включаючи Samsung.