Селфи на премию Дарвина: четверо студентов попытались сфотографироваться на фоне несущегося на них поезда

6 февраля 2015

Попытка снять “фото-сенсацию” для соцсетей стоила жизни трём друзьям-студентам из индийских городов Дели, Морадабада и Фаридабада.

Это произошло в понедельник около 9:30. Единственный выживший по имени Аниш рассказал полиции, что друзья в этот день отправились в Агру, чтобы посмотреть Тадж-Махал. Путь их лежал через железнодорожные пути, и кому-то из них пришла в голову безумная мысль снять “селфи века”.

train_2

Друзья остановили машину перед железнодорожным переездом. Идея заключалась в том, чтобы прыгнуть на рельсы перед приближающимся поездом, сфотографироваться как можно ближе к нему и убежать в последний момент. Фото, по представлениям парней, должно было стать “бомбой” и прославить их в соцсетях. Но со временем друзья не рассчитали: трое из них погибли на месте прежде, чем щёлкнул затвор фотоаппарата.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маленький отвір на ноутбуці, про який мало хто знає: навіщо потрібен Kensington Lock 27 февраля 2026

Маленький отвір на ноутбуці, про який мало хто знає: навіщо потрібен Kensington Lock

У РФ зростає ризик нестачі продовольства - розвідка 27 февраля 2026

Рентабельність рослинництва у 2025 році знизилася до 15–16% проти 40% у 2020-му, а виробництво зерна стало збитковим. Експортні мита додатково скорочують прибутки.

Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО 27 февраля 2026

Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше