27 ноября 2019
Самолет вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы как только начал набирать скорость
На днях самолет, на борту которого находилась группа "Время и Стекло", совершил аварийную остановку. О досадном инциденте на своей странице в Instagram написала солистка коллектива Надя Дорофеева.
"Такое вот утро. Во Львове гололед. И наш самолет съехал на траву. Слава Богу, что это случилось на маленькой скорости и все ок", – написала Надя Дорофеева.
К счастью, скорость самолета была небольшой, поэтому никто из пассажиров не пострадал. Проблемы с транспортом на гастролях удалось устранить и команда выехала из Львова поездом.
Отметим, не так давно музыкант Сергей Бабкин вместе с женой так и не смогли вылететь из Киева в Одессу, потому что местный аэропорт закрыли. Паре пришлось ехать на концерт на автомобиле. На обратном пути, из-за невнимательности водителя и, как следствие, резкого торможения, Бабкины чуть не попали в ДТП. Все подробности инцидента узнайте в сюжете "Зіркового шляху".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ заявили про атаку понад 200 дронів 30 марта 2026
Над областями РФ, Чорним морем і окупованим Кримом нібито збили 203 українських безпілотних літальних апарати літакового типу.
В Ізраїлі тисячі людей протестують проти війни з Іраном 30 марта 2026
Попри переважно мирний характер акцій, багато з них переросли у напружені протистояння з поліцією, щонайменше 22 особи заарештовано.
Названі переваги та недоліки напою із сухофруктів 30 марта 2026
Компот можна робити і з сухофруктів. Які його плюси та мінуси?