27 ноября 2019
Фанаты "Звездных войн" недавно получили порцию наслаждения в виде свеженьких постеров с персонажами девятого эпизода звездной саги. Теперь в сети появился специальный ролик фильма режиссера Джей Джей Абрамса, который выйдет под названием "Восхождение Скайуокера".
В новое видео вошли кадры со съемок новой части, а также многочисленные отсылки к франшизе. Звезды саги обсуждают влияние творения Джорджа Лукаса на современность.
Отметим, что девятый эпизод завершит новую трилогию киновселенной и закончит историю семьи Скайуокеров. В нем Марк Хэммил в последний раз сыграет роль Люка Скайуокера. В новом эпизоде появится актриса Кэрри Фишер (принцесса Лея Органа), скончавшаяся в конце 2016 года от остановки сердца.
В фильме "Звездные войны. Эпизод IX" будут использованы кинозаписи с участием Кэрри Фишер, сделанные во время съемок седьмого эпизода. В украинский прокат картина выйдет 19 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Любив колупатися в носі та поплатився: чоловік переніс екстрену операцію (фото) 8 марта 2025
Звичка коштувала китайцю здоров'я.
Експерти відповіли, з якого віку дітям можна пити каву 8 марта 2025
Те, що корисно для дорослого не завжди буде корисно для дитини.
У ЦРУ розпочалися скорочення співробітників 8 марта 2025
Насамперед це стосується тих співробітників, які були прийняті на службу один-два роки тому за адміністрації колишнього президента США Джо Байдена.