Санта-Клаусу разрешили въезд в США

25 декабря 2013

Власти США разрешили Санта-Клаусу въехать на территорию страны. Соответствующий документ был выпущен американским министерством сельского хозяйства, сообщается в блоге ведомства.

В шутливой записи сказано, что министерство сельского хозяйства решило не взимать с Санты сбор за оленей, на которых он прибудет в США, а кроме того, не проверять самих животных на наличие каких-либо заболеваний. Решение не проводить инспекцию оленей было принято в связи с тем, что Северный Полюс, откуда родом девятка копытных Санты, не считается зоной риска заболеваемости рогатого скота.

В порту въезда Санта-Клауса в США специалисты должны будут проверить лишь, что все олени отзываются на свои клички (Дэшер, Дэнсер, Прэнсер, Виксен, Комет, Доннер, Купидон, Блитцен и Рудольф), и убедиться в том, что животных кормили сеном, сахарными сливами (вид фруктового драже) и пряниками. После этого Санта должен будет поздравить сотрудников контрольного пункта с Рождеством и Новым годом.

Разрешение на въезд волшебника с оленями будет действовать с 18:00 24 декабря по 6:00 25 декабря. Как подчеркнуло министерство, власти хотят сделать все возможное, что помочь Санте выполнить его работу.

По традиции следить за перемещениями волшебного деда по миру можно на сайте Объединенного командования воздушно-космической обороны североамериканского континента (NORAD).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше