Сара Джессика Паркер покоряет отменным стилем

14 марта 2016

Для многих поклонниц известного телесериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер навсегда останется иконой стиля. Тем не менее, даже те, кто совершенно не оценил прелесть героини, роль которой сыграла Паркер, несомненно полюбят ее в реальной жизни.

Каждое появление актрисы на публике вызывает восторг, ведь даже в обыденной жизни ей удается быть на высоте. Недавние снимки, на которых папарацци запечатлели Паркер в Нью-Йорке, в очередной раз доказывают, что эта женщина может выглядеть женственно и стильно даже в 50 лет и без помощи стилистов!

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вакарчук плакав: як пройшла премʼєра "найдорожчої" вистави "Маруся Чурай" і який "вердикт" винесла Ліна Костенко за сценою 8 апреля 2026

Вакарчук плакав: як пройшла премʼєра "найдорожчої" вистави "Маруся Чурай" і який "вердикт" винесла Ліна Костенко за сценою Прем'єра відбулася у Івано-Франківську

Норвегія приєдналася до угоди про Спецтрибунал проти РФ 8 апреля 2026

Норвегія стала 15-ю державою, яка офіційно підтвердила готовність долучитися до створення Спецтрибуналу.

Кадирову дали медаль "За внесок у розвиток науки" 8 апреля 2026

Нагороду вручив президент Академії наук республіки Джамбулат Умаров; нині невідомо за які саме "заслуги" Кадирову вручили медаль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше