14 марта 2016
Для многих поклонниц известного телесериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер навсегда останется иконой стиля. Тем не менее, даже те, кто совершенно не оценил прелесть героини, роль которой сыграла Паркер, несомненно полюбят ее в реальной жизни.
Каждое появление актрисы на публике вызывает восторг, ведь даже в обыденной жизни ей удается быть на высоте. Недавние снимки, на которых папарацци запечатлели Паркер в Нью-Йорке, в очередной раз доказывают, что эта женщина может выглядеть женственно и стильно даже в 50 лет и без помощи стилистов!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В уряді Франції відреагували на заяву Трампа про Зеленського 12 октября 2026
Українці мають самі обирати своє майбутнє і те, хто буде їхнім президентом, наголосив голова Мінекономіки Франції Ролан Лескюр.
Засновник z-каналу Рибарь повернувся до Росії 12 октября 2026
Влада Чорногорії вирішила вислати Звинчука та його колег з міркувань національної й внутрішньої безпеки.
Країни ЄС сперечаються через бюджет у €1,83 трлн 12 октября 2026
Зокрема Ірландія пропонує скоротити фінансування досліджень, промисловості та зовнішніх програм.