14 марта 2016
Для многих поклонниц известного телесериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер навсегда останется иконой стиля. Тем не менее, даже те, кто совершенно не оценил прелесть героини, роль которой сыграла Паркер, несомненно полюбят ее в реальной жизни.
Каждое появление актрисы на публике вызывает восторг, ведь даже в обыденной жизни ей удается быть на высоте. Недавние снимки, на которых папарацци запечатлели Паркер в Нью-Йорке, в очередной раз доказывают, что эта женщина может выглядеть женственно и стильно даже в 50 лет и без помощи стилистов!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026
Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах
Путін не наважився критикувати Трампа за захоплення Мадуро 16 января 2026
Хазяїн Кремля промовчав і стосовно затримання американськими силами танкерів російського "тіньового" флоту.