14 марта 2016
Для многих поклонниц известного телесериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер навсегда останется иконой стиля. Тем не менее, даже те, кто совершенно не оценил прелесть героини, роль которой сыграла Паркер, несомненно полюбят ее в реальной жизни.
Каждое появление актрисы на публике вызывает восторг, ведь даже в обыденной жизни ей удается быть на высоте. Недавние снимки, на которых папарацци запечатлели Паркер в Нью-Йорке, в очередной раз доказывают, что эта женщина может выглядеть женственно и стильно даже в 50 лет и без помощи стилистов!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Періс Гілтон у кепі Ruslan Baginskiy з'явилась на Тижні моди в Парижі 5 октября 2026
Носії: Періс Гілтон у кепі Ruslan Baginskiy на Тижні моди в Парижі
Как выбрать оптимальный способ перевозки груза: практическое руководство для бизнеса 5 октября 2026
Что учитывать при организации грузоперевозки? Первое, на что стоит обратить внимание – характеристики груза. Одно дело перевезти обычный палетированный товар, и совсем другое – доставить жидкость, скоропортящуюся продукцию или опасное вещество
У Варшаві українець організував нелегальне казино 5 октября 2026
У варшавському районі Воля поліція викрила нелегальний гральний заклад. Там затримали 31-річного українця та вилучили автомати, амфетамін і гроші.