Сара Джессика Паркер стала "девушкой с обложки"

3 декабря 2016

Звезда сериала "Развод" Сара Джессика Паркер снялась в фотосессии для нового январского номера InStyle и в интервью для первого в 2017 году выпуска глянца обсудила свою героиню из "Развода", сравнивая ее с Кэрри из "Секса в большом городе".

Главная героиня "Развода" - Фрэнсис, которая разводится с мужем и в своем зрелом возрасте пытается начать жизнь с чистого листа. По словам Сары Джессики Паркер, героиня "Развода" совершенно не похожа на нее саму: "Мне потребовалось очень много времени, чтобы найти персонажа, у которого, на мой взгляд, столько же потенциала, сколько и у Кэрри Брэдшоу. Все почему-то думают, что Фрэнсис – мое альтер-эго, но это не так, сначала я ее совершенно не знала, она отличалась от всех героинь, что я играла раньше. Поэтому мне кажется, что Фрэнсис столь же интересна, сколь и Кэрри".

"Развод" с Сарой Джессикой Паркер уже продлен на второй сезон.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств 25 июля 2026

У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств

Правильний сніданок: 5 продуктів, які заважають схудненню 25 июля 2026

Багато людей, які не можуть впоратися із зайвою вагою, не звертають належної уваги на сніданок…

Пожежі в Іспанії: в країні ввели надзвичайний режим 25 июля 2026

Іспанія запровадила надзвичайну ситуацію на національному рівні через масштабні лісові пожежі, які охопили околиці Мадрида.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше