Сара Джессика Паркер стала героиней декабрьского Harper’s Bazaar Arabia

10 декабря 2014

Сара Джессика Паркер в журнале Harper’s Bazaar Arabia. Она блистает на страницах номера в роскошных нарядах ведущих мировых дизайнеров.

Во второй части фильма "Секс в большом городе" героиня Сары отправилась с подругами покорять Ближний Восток. И как очаровательная Кэрри Брэдшоу впечатлила жительниц Абу-Даби своим неповторимым стилем, так и сама Сара в новой фотосессии стала вдохновением для арабских женщин.

Роскошь, изысканность и блеск вечерних туалетов, в которых позирует актриса, полностью соответствует духу прекрасного и загадочного Востока.






Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо японські автомобілі з найнадійнішими двигунами: рейтинг моделей 27 мая 2026

Названо японські автомобілі з найнадійнішими двигунами: рейтинг моделей

Королева Йорданії Ранія у ніжному максі з візерунками відсвяткувала День незалежності з чоловіком, дітьми та онучками. Фото 26 мая 2026

Королева Йорданії Ранія зібралася з чоловіком, дітьми та онучкам на урочистому святі. ЇЇ Величність попозувала в ошатній сукні ніжного кольору, а також показалася з близькими на теплих фото

В ОАЕ закриють найзавантаженіший міжнародний аеропорт 26 мая 2026

Усі рейси та сервіси поступово перенесуть до нового авіахабу Al Maktoum International Airport (DWC), який нині проходить масштабну модернізацію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше