Сара Джессика Паркер в платье от Prada на обложке глянца

15 января 2014

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер стала главной героиней февральского номера американского журнала InStyle.

    48-летняя красотка, которая является одной из самых стильных женщин планеты, предстала на страницах глянца в роскошных нарядах от лучших мировых дизайнеров: так, для обложки InStyle кинозвезда позировала в великолепном платье от Prada.

В интервью с журналом Сара рассказала о своих творческих планах, а также о своей дебютной коллекции обуви и аксессуаров, которую она создала специально для магазина Nordstrom. По словам актрисы, мечта создать собственную линию обуви возникла у нее отнюдь не из-за страсти ее знаменитой героини Кэрри Брэдшоу к красивым туфелькам:

"В отличие от Кэрри, мне приносят удовольствие путешествия или вкусный обед, но не покупка новой пары туфель, - говорит Сара Джессика, - Идея создать собственную коллекцию обуви возникла у меня давно. Это была моя мечта: создать небольшую компанию, которая будет заниматься созданием простой красивой и качественной обуви".

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС готує для України тимчасові привілеї замість прискореного вступу - ЗМІ 30 апреля 2026

Нова пропозиція з'явилася після того, як лідери ЄС відхилили ідею Єврокомісії про "прискорене розширення", яке передбачало вступ України до завершення ключових реформ

Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно 30 апреля 2026

Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно Різниця між оплатою праці жінкам і чоловікам колосальна

Скільки часу можуть тривати припливи у жінок 30 апреля 2026

Припливи - це стан жінки під час менопаузи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше