Сара Мишель Геллар: Я живу двойной жизнью

6 ноября 2013

Актриса не желает смешивать семью и работу.

Многие голливудские актеры страдают от того, что их работа серьезно влияет на их личную жизнь, ломая отношения и отбирая счастье. Звезда сериала "Баффи – истребительница вампиров" наша рецепт от этой напасти.

В своем интервью ноябрьскому номеру журнала "More" она призналась, что давно живет двойной жизнью. "Я всегда говорю, что я Сара Мишель Геллар на работе, и что я Сара Принц – во все остальное время".

Напомним, актриса с 2002 года замужем за актером Фредди Принцем-младшим. Супруги воспитывают 4-летюю дочь Шарлотту и годовалого сына Рокки. В 2007 году на пятилетие свадьбы Сара сделала мужу особенный подарок, официально взяв его фамилию. Свое прежнее имя актриса оставила лишь для титров и глянцевых журналов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алек Болдвін хотів учинити самогубство після загибелі Галини Гатчінс: дружина актора пригадала шокуюче повідомлення 6 марта 2025

Алек Болдвін хотів учинити самогубство після загибелі Галини Гатчінс: дружина актора пригадала шокуюче повідомлення Вона отримувала тривожні повідомлення від чоловіка

Число американців, що просять громадянство Британії рекордно зросло 6 марта 2025

Американці мають багато індивідуальних причин для отримання британського паспорта. Проте серед усіх найбільше зіграла роль політична ситуація в США та податкові зміни.

Оклюзійна терапія: навіщо заклеюють око пластиром та як це працює 6 марта 2025

Можливо, ви бачили людей, а особливо дітей в окулярах, одна лінза яких заклеєна пластиром. Такий вигляд має оклюзійна терапія.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд клиник 0.6
Оксфорд клиник

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше