8 октября 2021

В Киевской области, где ранее пропал 12-летний Кирилл Ворошилов, искали трех школьников в возрасте 12-13 лет, которые утром 6 октября сбежали из школы в лес и пропали без вести. Их нашли посреди ночи в кукурузном поле.
Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев оперативный".
В Кагарлыке Обуховского района пропали Дмитрий Польский, Максим Штыков и Дмитрий Мостипан. Около 11 утра они без разрешения покинули школу, не сообщив никому о возможном местонахождении. В 17:00 директор заведения обратилась в полицию.

Оказалось, что 3 дня назад ученики договаривались о побеге в лес. После школы дети зашли в дом одного из них, переоделись, взяли фонарики и отправились в неизвестном направлении.
Детей искали все полицейские Кагарлыка и Обуховского района, а также спецназовцевцы, полицейские уголовного розыска, КОРД, кинологи, ювенальная превенция и даже охотники с тепловизорами.
В 4:45 трех мальчиков нашли в кукурузном поле, где они бродили среди ночи и даже сделали себе "укрытие".
В Украине все чаще теряются дети. Только за первых семь месяцев в полицию поступило более 9000 заявлений об исчезновении детей.
"С начала 2021 года в органы полиции поступило 9137 заявлений и сообщений о розыске пропавших детей (...) В течение суток со дня объявления в розыск полицией разыскано 8811 (96,4%) детей. За 7 месяцев Национальной полицией разыскано 9048 детей", - сообщили правоохранители.
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
“Збудники раку” в продуктах: чи м’ясо та молоко дійсно небезпечні 25 июня 2026
Причини раку часто різноманітні. Але їжа відіграє ключову роль: близько 30 відсотків випадків раку пов’язані…
Перевірте свій смартфон: ці моделі Android незабаром перестануть отримувати оновлення 25 июня 2026
Перевірте свій смартфон: ці моделі Android незабаром перестануть отримувати оновлення
Росія переслідує західні супутники на орбіті - ЗМІ 25 июня 2026
РФ могла відпрацьовувати атаку на супутник дистанційного зондування Землі Iceye-X36, дані якого можуть використовуватися Україною.