"Сделала невозможное": Александр Пономарев откровенно об отношениях с мамой

8 октября 2019

Украинский артист вспомнил о детстве и о поддержке мамы

Александр Пономарев – глубокий, лиричный и романтический украинский артист. На сцене и в клипах он Ромео из произведения Шекспира, а в реальной жизни сам себя называет "придурком".

"Попробуйте остановить того придурка, которым я был", – шуточно говорит Александр.

Остановить артиста могла только одна женщина – его мама. Отметим, что Александр – единственный и желанный сын в семье. Родился он вс диагнозом малокровие (анемия).

"У меня все забирали еду в детском саду, били меня. Не хватало мне 300 граммов крови", – вспоминает Пономарев.

Мама – Любовь Анатольевна – сделала тогда невозможное. Женщина нашла донора, который спас ее сына. И с того момента все изменилось. В своего ребенка Любовь Анатольевна верила и первой заметила его музыкальный талант.

"Меня отправили в музыкальную школу, но это было очень дорого. Поэтому я потом отправился на спорт, который был бесплатным", – делится воспоминаниями украинская звезда.

Но и бокс пришлось бросить из-за неожиданных проблем со зрением. Это немного подкосило планы Александра, который планировал идти в армию. Что делать дальше, знала его мама – в 14 лет она подарила сыну небольшой синтезатор. С ним парень выступал на свадьбах, а в 15 лет женщина нашла для своего юного вокалиста первую серьезную работу – пение в ресторане. А в 17 лет будущая звезда уже заработал себе на первый автомобиль.

Когда Александр заканчивал школу, мама настояла, чтобы он поступил в музыкальное училище, и постоянно поддерживала его на фестивалях. Но были и моменты разногласия между сыном и мамой – Любовь Анатольевна не слишком хорошо относилась к первой жене Александра – Алене Мозговой. Невестку не любила, но вот во внучке души не чаяла. Артист признается, очень рад, что у его старшей дочери была такая любящая бабушка. Да и сам певец маму не забывал баловать – в конце 90-х он подарил ей ресторан в Хмельницком, а позже и вовсе осуществил мечту – познакомил с кумиром Аллой Пугачевой.

О самых приятных моментах, связанных с матерью, артист может говорить часами, но о смерти главной женщины в его жизни вспоминать сложно. Любови Анатольевны не стало в 2004 году.

"Это тяжелая тема для меня, очень жаль, что она не увидела Сашку (внука). Это человек, который сделал для меня больше всего", – подытожил народный артист Украины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше