2 апреля 2016
Сегодня, 2 апреля, вечером в центре Киева будет перекрыто движение в связи с проведением фестиваля "Французская весна в Украине". Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Движение перекроют с 19:00 до 23:00 на улицах:
Жителей столицы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее спланировать объезд указанных участков.
Департамент транспортной инфраструктуры получил распоряжение внести изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, которые курсируют через место проведения мероприятия.
Напомним, что 2 апреля в центре Киева состоится открытие 13-го фестиваля франкофонии "Французская весна". На Европейской площади покажут зрелищное уличное представление.
На стенах "Украинского дома" в 20:30 запустят видеопроекцию "Ануки в поисках весны" от компании Aglagla о путешествии двух сказочных существ, которые ищут весну.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС обговорює відповідь на гібридні атаки РФ - ЗМІ 27 ноября 2025
Протягом останніх тижнів і місяців російські безпілотники літали над територією країн Євросоюзу.
Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати 27 ноября 2025
Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати
Стало відомо, які дизельні двигуни варто обрати у 2025 році 27 ноября 2025
Стало відомо, які дизельні двигуни варто обрати у 2025 році