9 мая 2018
На Met Gala 2018 Селена предстала с неудачным макияжем

В Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось главное модное событие года – 72-й бал Института костюма Met Gala.
Певица Селена Гомес продемонстрировала женственный и эффектный образ, но переборщила с косметикой. Артистка выбрала нежное платье от Coach из тюля, украшенного кружевом и вышивкой.
На Met Gala 2018 Селена предстала с неудачным макияжем. Из-за обилия автозагара и хайлайтера лицо певицы обрело жирный блеск.
Также лицо смотрелось неестественно загорелым .
В сети уже появились забавные коллажи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Україна має талант" Олександр Кварта, який вступив до лав ЗСУ, раптом опинився в Лондоні та спантеличив мережу Стало відомо, де воює співак
СБУ викрила українське підприємство, яке постачало матеріали для оборонних об’єктів Росії 26 мая 2026
СБУ викрила українське підприємство, яке постачало матеріали для оборонних об’єктів Росії. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує кримінальна відповідальність
Названо найпопулярніше авто Європи у 2026 році і це не кросовер 26 мая 2026
Названо найпопулярніше авто Європи у 2026 році і це не кросовер